АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » Second Hand


Second Hand

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

GI написал(а):

Слушай, за такие слова отвечать надо. Оскорблять девушек может любой долбень, ты давая меня оскорби. А я тебя в ответку оскорблю, тока физически. Видать твоим щщам захотелось внеочередной рихтовки?

Ути какой злой))))), даже я бля приссаллл нехило)))Шварцнегер ептить....Деффачка эта, нахуй мое мнение послала(глаза разунь и смотри выше хули)....вот  мне бля не похуй епт, какое никакое , а это бля мое всетки мнение, понял? Или здесь так принято всем указывать???Ебанаврот((((  я ответил темже ептить...ее мнение нахуй не посылал...................... :D бляяяяяяяя......еще и оправдываться заставили ведь... сцуко))))))

З.Ы..((( Ебена мать, мне кто нить ответит по сабжу??? Спросил на полном серьезе бля, без всякого стеба, а мя сцуко игнорируют..(((

0

32

как то уже спрашивали у меня, вот даже нарыл список=)
пер.Школьный 55а (около остановки ул. Школьная в металурге);
Фруктовая 35, он недалеко, около остановки фруктовая, отличный секонд;
К.Маркса 35, в одной из 9етажек за главпочтампом;
М.Горького 71,(центр, д.к Ижмаш) вход с торца,
М.Горького 64, рядом через дорогу, ближнее здание к югу от собора;
Советская 3, тоже центр, за ТД Дельфин, в магазине буинист;
Свободы 120, это около Сенной в пятиетажке за интернатом (неплохой секонд);
Воровского 160. (тц на Воровского, за остановкой)

0

33

Father написал(а):

пер.Школьный 55а (около остановки ул. Школьная в металурге);

Пиздёшь!!!

0

34

:D почему пиздешь!? ты хоть объясни

0

35

Я жил в соседнем доме и остановка там ниразу не Школьная

0

36

К: Ну вот и я тоже стала по секондам шляться часто. Купила себе несколько шмоток. Радует, что в Иже пока нет девушек, которые бы могли составить мне в покупках конкуренцию :tomato:  Поэтому, выбор у меня неплохой :)  Правда вот женской одежды в наших секондах не очень много....

0

37

ну просто наверно ты еще не просекла самы кажуальных женских секондов, а они должны быть... я то вот не смотрю на женские шмотки и тоже не знаю...  наверно вождь знает... есть у меня такое причувствие, что он тайком себе женское шмотьё скупает)))

0

38

Да-да, помню в свое время Вождь долго облизывался на розовенькую бейсболочку Burberry, да так и не купил.

0

39

позже я от него слышал что он об этом горько пожалел :D

0

40

Между прочим Вождь на последней сходке впал в депрессию из-за того, что потерял нарукавный патч с фирменного свитерка Stone Island.

0

41

воистину обидно

0

42

патчЬ просрать.... всё равно что кепку пацанскую прохожему отдать... и было, и нету... а где - хз.......

0

43

Жалко Вождь на форуме не сидит, а то устроили бы онлайн-акцию в его поддержку, развеяли бы ему депрессию. Хотя к слову нарукавный патч был подрезанный.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » Second Hand