АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Фото бонов


Фото бонов

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

вот к примеру можно так пытать бонов если че надо узнать (схема указана выше)
принцеп действия:
сверху на качелю падает за ранее подобраный какойлибо предмет определёной массой, всё это действие приводит к тому что лежаший на качелях шарик попадает на полку с доминошками это приводит к тому что: шарик сбивает доминошки, одна из них падает на весы которые в свою очередь приводят в движение другой шарик, который в последствии замыкает контакты у акамулятора, который приводит в двыжение паровозик, который в свою очередь выбивает затычку из сасуда с жидкостью, затем жидкость наполняет ниже стоящию ёмкость, при достижении достаточного кол-ва жидкости в нижнем сасуде стоящем на удержателе молотка, удержатель открывается и бьеёт по голове или по другим частям тела. Размеры и вес молотка побираются исключительно по желанию пытающего!

Отредактировано электровеник (2007-12-25 11:03:45)

0

32

Жесть блин. А может просто молотком сразу?

0

33

Предлагаю начать на бонах тестировать беисбольные биты, газовые баллончики, удары, кастеты и прочую дребедень.

0

34

ну впринцепи можно надо только рекламу подать, что проводим такие тесты

0

35

электровеник написал(а):

вот к примеру можно так пытать бонов если че надо узнать (схема указана выше)
принцеп действия:
сверху на качелю падает за ранее подобраный какойлибо предмет определёной массой, всё это действие приводит к тому что лежаший на качелях шарик попадает на полку с доминошками это приводит к тому что: шарик сбивает доминошки, одна из них падает на весы которые в свою очередь приводят в движение другой шарик, который в последствии замыкает контакты у акамулятора, который приводит в двыжение паровозик, который в свою очередь выбивает затычку из сасуда с жидкостью, затем жидкость наполняет ниже стоящию ёмкость, при достижении достаточного кол-ва жидкости в нижнем сасуде стоящем на удержателе молотка, удержатель открывается и бьеёт по голове или по другим частям тела. Размеры и вес молотка побираются исключительно по желанию пытающего!

пипец... :O  ты еще тот наркоман=)

0

36

:boast: 
могу ещё чё нить придумать если кому чё надо

0

37

электровеник написал(а):

ну впринцепи можно надо только рекламу подать, что проводим такие тесты

Ага тока надо предложить денежное вознагрождение за участие в данных экспериментах,тогда желающих бонов точно куча будет :)

0

38

ну впринцепи можно надо только рекламу подать, что проводим такие тесты

Ага, и  слоган специально для бонов замутим, - "Вам давно не били битой по голове, тогда мы идем к Вам!". А для бонов-извращенцев (коих большинство), такая тема, - "Жесткое Садо-мазо с битами! Бесплатно! Выезд! Апартаменты!".

0

39

GI
ахахах!!! крутая реклама получится :lol:

0

40

а как вам такое?

1. Аня Nyrka , между прочим глава ижевского фан клуба группы Наив

2. Она же со Сметаной

3. Витя и она

4. Аня и Света

5. Динозавр, которого в тюрьму посадили

Отредактировано Alessa (2007-12-28 21:04:36)

0

41

фуу дура какаето, да и не красивая , как раз для бонов

0

42

электровеник
кто там хотел фоты боношлюх?)))))))))
не ты ли?))))

0

43

Анька боношлюха ?? ха не сказал бы вроде не поддреживает недавно с ней разговаривал ! н концерте когда Слиперсы выступали "Наше детство прошло"

0

44

конешно я хотел тока симпатичных и красивых!( блин большой а всё ещё в сказки верю

Отредактировано электровеник (2007-12-29 12:01:30)

0

45

электровеник написал(а):

блин большой а всё ещё в сказки верю

вот вот!! ну где ты видел красивых боношлюх???
другое дело афа-девушки!;)

0

46

npo100napeHb написал(а):

ты же сам бонашлюха ;)

0

47

npo100napeHb, давай за три рубля за щеку. Это ж Ваща боношлюховская такса!

0

48

а как вам этО ???

0

49

Парень похож на пыжика-токсикомана, ну типа у него под курткой "Момент" и он его пыжает.

0

50

Еще он сильно похож на парня, чья фотография висит в теме "фото бонов с марк итт"

0

51

GI написал(а):

ну типа у него под курткой

это не куртка а мой бомбер на нём !!!

0

52

npo100napeHb
твой бомбер??? оО

0

53

А чего он не розовый, как у Марценкевича?

Я считаю - это не по понятиям.

0

54

это не куртка а мой бомбер на нём !!!

Ага, и клей "Момент" под курткой тоже твой. Вот с тобой и все понятно, теперь тебе можно дать люлей не только как боношлюшке, но как и токсикоману!

0

55

[реклама вместо картинки]

:rolleyes:

Отредактировано CragHack (2008-01-04 21:20:27)

0

56

Это ЧЕ за колхозная боношлюшка? Это парень, девушка или бесполое созданье? Блин, помню в свое время у Красной Плесени был альбомчик "Кохозный панк", думаю если бы они увидели эту дичь они записалибы альбом "Колхозный Бон"!

0

57

сюда бы фотку сегодняшнего юного националиста, так чтоб вспомнить, постебаться

0

58

Father написал(а):

сюда бы фотку сегодняшнего юного националиста

а никто его не сфоткал?))) круто было бы)))))))))))))

0

59

кстати насчет капы он в моей школе учился))

0

60

в топку его...

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Фото бонов