АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

а что это за орден.

0

62

А ты советский сериал про хорошую милицию "Место встречи изменить нельзя" не смотрел что ли?

0

63

смотрел тока ордена не помню

0

64

Ну учредим его (орден) ради АКАБа!

0

65

Ха)))

0

66

никакой я нах не шпион и прикрытия от бонов не ишу !!!!! С НОВЫМ 2008 ГОДОМ ВАС !!! ВСЕМ УДАЧИ ! И ПОМЕНЬШЕ БОНОВ ! ))

-1

67

@Chef написал(а):

Предлагаю вручить АКАБу орден имени Глеба Жеглова

Всяко круто будет в случае его учереждения и вручения мне с меня пиво для обмытия данного ордена

0

68

Всяко круто будет в случае его учереждения и вручения мне с меня пиво для обмытия данного ордена

Ты, ACAB, рамсы что-ли попутал. Если мы тебе орден вручим, то обмывон с бухлом по-любому с тебя.

0

69

И а ты сам то кто ?

0

70

Кривой написал(а):

я панк

громкое заявление... панки тож фсякие бывают... так то.. если что...

Кривой написал(а):

а просветите мну в афа движение

ты не много ли хочешь? хз кого и сразу посвещать...

0

71

Я вот борюсь с обилием пива в ларьках!  :mad:

0

72

:lol:

0

73

А я борюсь с демографическим кризисом в России!

0

74

GI написал(а):

А я борюсь с демографическим кризисом в России!

Это чем ты таким занимаешься?И вообще запомни твоей гомосятиной демографическую ситуацию в России не исправить ;)

0

75

Гомер! мудак че концерт не пришел? даже паренек в бело-сине-красных тягах пришел (не на долго), а ты, зиговёрт помойный зассал!

0

76

Там еще крошечка по кличке Зебра была. Тож не побоялась.

Еще был "пивзаплыв". Жаль "Добрый ослик" испужался разговоров о том где и когда их валить будем. С*ебались.

Еще спалил нац-панка Витька. Что есть здесь на фото. Вроде весь цвет ижевских правых "аполитов" отметился, а наци-эмо не пришло. Жаль, реально.

0

77

я не правый и не эмо ане пришёл потомучто пошол бухать у кдругу )))))))) вот так вот ! а парень в тягах мой знакомый )))))) хы его фото вы могите видеть на фото бонов ))

0

78

конешно ты не правый и не эмо, ты просто малолетний идиот, не знаешь к кому прибится, чтоб было модно и чтоб не били... иди дальше бухай, тут такие мудилы как ты не нужны

0

79

@Chef
за вечер раз 5-6 слышал от тебя: "О... Марсель" и это дико меня смешило :D

0

80

БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пиздосссссс нах вот это канц.
После канца было ещё пизже.
ОЙййййййй Бля как голова то болит

0

81

Monkey_или_Есенин написал(а):

БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя пиздосссссс нах вот это канц.

ну в принципе согласна))))))))

Marsel'daddy написал(а):

за вечер раз 5-6 слышал от тебя: "О... Марсель"

а я:о!! Аксанкаааааа!!!!!)))

0

82

Ну я ж вас всех - дорогие ижевские антифа - люблю. Чего такого-то?

Да и приятель один помог аццки с допингом. Честно слово давно так не отрывался.

"Русь матушка" - вот это энергетик!!!

0

83

Marsel'daddy

Скажи спасибо, что на руки тебя не пытался поднимать.

Кста, на сайтике одном бон выложил фото аццки х*евого качества. но несколько щщей пропалено. Двух он даже опознал.

Так вот.

Вывод такой - х*ярить всех подозрительных перед входом.

Шутка. Но думать чего-то надо.

0

84

Есть идея - реально всех фоткать незнакомых и подозрительных на входе.

Устроим тоталитаризм нах.

0

85

так же есть варианты...
1) конфискация фотиков или заранее предупреждать на афишах например - "видео и фотосьемка запрещена, фейс контроль, дресс код"
2) тупо всем рожи заматывать или в масках с прорезями приходить... ха... моджахед мошпит....

0

86

@Chef написал(а):

Есть идея - реально всех фоткать незнакомых и подозрительных на входе.

лучше фэйс контроль устроить при входе....

Father написал(а):

тупо всем рожи заматывать или в масках с прорезями приходить...

тоже неплохо.. но какого хрена мы должны на своих канцах прятаться?

0

87

Я думаю достаточно будет на афишах написать про фейс-контроль, всё остальное лишнее. Так мы тока отпугнём людей с наших канцев и обыватели не пойдут, а народ должен развиваться. Тем более всё остальное ещё и насмешит людей других субкультур они будут думать что антифа зассали.

Отредактировано говнарь-pride (2008-01-08 09:47:01)

0

88

говнарь-pride написал(а):

К: Полностью солидарна.  По-моему на афишах стоит писать о фэйс контроле - все равно у входа всегда стоит пара-тройка наших ребят. Хы..) На последнем канце, вроде, тоже стояли - а говно-боняшку в тягах триколорных все-тки пустили.)))) Ай-яй-яй!) Кст, хотели его фотку на форум вчера выложить - не получилось, какие то траблы там. Ниче, РУССКИЕ :D  не сдаются, так что ждите.

0

89

На канцах всегда фейс-контроль. И на этом был.

Но боны же не придурки - посылать пропаленых нациков.

Кроме того, ходит до х*я всяких деятелей, которые общаются с бонами/бывшие боны. Список могу приложить.

Поэтому видимо придется смириться с тем, что мы будем интернет-звездами в очень узких кругах.

Того в подтяжках вроде прямо в туалете раздавил КАМАЗ. Может кто видел? А то мне тока рассказывали третьи лица.

0

90

Пишу только по ситуации в Москве

Дико начинают бесить закрытые концерты, если человеку просто интересно творчество какой-либо группы почему он не может спокойно прийти и послушать музыку? Всё это действительно начинает напоминать какое-то сектантство. Всё, блядь, для узкого круга людей, какая то нахуй элитарность.

Фейс контроль бред, если например встану я, пройдут только мои друзья и больше никто? Отбирать фото-видео камеры? Телефоны тоже? Да хуй я думаю кто свой телефон отдаст. От фото на наци-тематических сайтах всё-равно никак не избавиться.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Концерты