АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Концерты


Концерты

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Да ну, нАх, всех вас с вашим тоталитаризмом! Мой щщи бонами пропалены уже года три-четыре, мой подъезд на антифа-граффити,и ничего. Боны, хоть и тупые, но пониают, что если кого-то накроют в подъезде или у дома, им первым сипец наступит, "подъездная война" никому не нужна. Так, что уж коли вписалься в движ, то думать о том, пропалены или не пропалены у тебе щщи, знают или нет боны твой адрес и телефон, это уж по меньшней мере не солидно.
P.S. А как такой вариант, если проверять у особо подозрительных личностей фотики и сотовые на выходе с канца, тогда можно спалить скаута прямо на месте преступления без особого шума.
P.P.S. И ваще, насколько я понимаю, большинство скаутов на канцах - правильно одетые девушки, так что их пропалить почти нереально.

0

92

В-общем то я согласен. тока возложить обязанность фэйс-контроля на выходе с канца необходимо на стрейтэйджеров. Потому что GI, например, к концу канца обычно вообще ни на что не способен. По разным причинам (не тока из-за алкоголя, как все подумали).

:lol:

0

93

Ну и хвалится, что щщи пропалены тоже не стоит.

Кому это надо? И какая от этого польза? Никакой.

Тут вопрос не в страхе, что кого-то спалили, а в другом. Конспирация!!!

Будет лучше, если наши (свои не мею ввиду, ибо соратник ГИ в этих вопросах) щщи будут как можно дольше не пропалены. Это же блин удобно.

Вот моя позиция. Короче надо против лазутчиков бороться. Например, засылать своих на всякие канцы. И палить как можно больше народу.

0

94

Я, конечно, не предлагаю выложить наши фоты на боновских сайтах, но запалить щщи для меня никогда не было принципиальным моментом. Как поется в песне одного очень неизвестного всем нам коллектива, - "Сожми кулак, забудь свой страх!".

Потому что GI, например, к концу канца обычно вообще ни на что не способен.

Кто б говорил, самого на последнем канце три  раза слэманули.

0

95

Ой бля....че за ебаная дискуссия....бля.... контроль не контроль, отабирай не отабирай фотики, какая нахуй разница...ебало пропалишь полюбумо и этого не избежать.... это факт!!! пиздец просто....

0

96

Нам не себя жалко. Просто не хочеться палить людей, которые нас в принципе поддерживают, но не активные афа. Ибо боны, понимая, что связываться с основными черевато, чаще всего пытаються прессовать именно сочуствующих людей.

0

97

На канце сложно непропалится.
А всех подозрительных на входе прессовать - так никто ходить и не будет.

0

98

ну если совпадёт моё прибывание в "городе на Иже" я пойду несмотря на рожа-контроль =)

0

99

ну если совпадёт моё прибывание в "городе на Иже" я пойду несмотря на рожа-контроль =)

Да уж, такого берсерка, как ты, будет трудно не пропустить.

0

100

В натуре он сам всех от*уярит. Такой фэйс-контроль наоборот будет.

0

101

Да уж, помню однажды берсерк чуть половину моего района не разнес. Чуть с гопами не перемахнулись.

0

102

драсте друзья если хотите я с каждым из вас встретиться один на один и поговорит о том что вас во мне не устраивать ! без подставы и всякой другой хуйни ! сюда отпишите если чтО )

0

103

гомерушка... ты Йебан!!

0

104

неа он не ебан он полный ебан

0

105

драсте друзья если хотите я с каждым из вас встретиться один на один и поговорит о том что вас во мне не устраивать ! без подставы и всякой другой хуйни ! сюда отпишите если чтО )

Подходи на наш ближайший концерт, я с тобой всегда готов поговорить 1Х1 без подстав, за чистоту забивона отвечаю лично. Никто кроме меня к тебе не подойдет.

0

106

npo100napeHb написал(а):

устраивать ! без подставы и всякой другой хуйни

писец,еще один герой.я могу тебя познакомить с дядей швоном)))))))))))

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Концерты