АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???


ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

К: Очень хочется услышать мнения всех участников о вегетарианстве. Начнем?)

0

2

я на пример не против... но сам таковым не являюсь

0

3

К: Не против того, чтобы не потреблять в пищу мясо животных или не против того, что такое вообще присутствует в движухе??

0

4

ZELЁNIY SLONIK написал(а):

не против того, что такое вообще присутствует в движухе??

0

5

отношусь к вегерерианцам поожительно, но сама ей не являюсь) хотя мясо то почти не ем..

0

6

сам вегетарианец, но считаю что это личное дело каждого ест он мясо или нет... остальных вегетарианцев поддерживаю, это круто что все больше людей становятся ими. думаю человек должен сам переосмыслить что ему употреблять, любая агитация может вызвать как и положительный результат, так и обратный эффект...

0

7

и еще такой вопрос, может кто знает?... может ли девушка вегетарианец глотать сперму? или это только веганкам нельзя?

0

8

К: А что, очень надо? Ну лана, напишу от лица девушки-вегетарианки)) Думаю, можно. Епт, хоть там  и животного происхождения белок, но ведь не полученный насильственным путем. Ну... Хотя у кого какой путь получения спермы))) Ха-ха! :lol:

0

9

я вегетарианец но я глотаю сперму хоть и не девушка :lol:  но своим не насильственым путём просто её некуда девать а выкидывать жалко

0

10

:lol:  Ухахахаха Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя пиздос прёт.
Бля......................................................................................................................................................................

0

11

кому нужна сперма могу продавать!

0

12

и вобще ВЕГЕТАРИАНСТВО это дело исключительно каждого!

0

13

кому нужна сперма могу продавать!

Давай, давай, я прямо сейчас готов заказать для Monkey пару галлонов этой чудной жидкости. Оплата по Western Union.

А, если серьезно, то я знаю, что настоящий вегетарианец не должен пользоваться обычными презервативами (ну, типа Contex), ибо в процессе их производства используеться животный белок (полученный, есссесенно, насильственным путем). Поэтому, в вечно зеленой Австралии замутили специальные презерватмивы для hardcore-вегетарианцов "Glide", при изготовлении которых используется ислючительно искуственный белок. Так, что все ижевские вегетарианцы, пользующиеся Сontex, Durex и прочей такой дребеденью, содействуют насилию над животными, и поэтому торжественно объявляються позерами! Бу-га-га!!!

0

14

а интересно гандоны раньше тестировались на животных?

0

15

электровеник написал(а):

а интересно гандоны раньше тестировались на животных?

первые модели гандонов были из кишок овец

0

16

Я читал про быков...

0

17

:O
ахренеть!!!
ннннннну да, я точно не вегетерианец......  :lol:

0

18

А вообще агрессивная пропаганда вегатерианства несколько достает. Помню наш совместный проект бит-дуэт "Трупоед" как раз появился после сеанса дискриминации со стороны наиболее активных травоедов.

Хотя эта претензия не к слонику.

Моя позиция такова: человек как биологический вид всегда существовал как всеядное животное. То есть хавал и растительную пищу, и животную. В зависимости от условий: в благоприятной местности больше растительной (фрукты, овощи), в менее благоприятной тока мясо и рыбу (эскимосы, например).

Но от животной пищи никогда не отказывался. Кроме неких народов живущих в очень хороших условиях - индийцы, некоторые африканские племена.

Все таки мясо (трупы животных если хотите) - это источник необходимых аминокислот, белков для человеческого организма и проч. В том числе для мозга.

У меня есть знакомые вегатерианцы со стажем восемь-десять лет. Выборка не большая, но у всех у них есть некоторые странности в психики. Не берусь делать выводы, но по-любому отказ от мяса приводимт к некоторым изменениям.

Животных, безусловно, жалко. Но и отказ от мяса неизвестно к чему приведет. Поэтому делаю вывод: каждый выбирает сам. Я например еще в школе пытался стать вегатиранцуем, имел серьезный разговор с учительницей биологии, читал много литературы по поводу. И вот сделал вывод такой: я мясоед.

Сейчас стараюсь отказаться от кожанных вещей, настоящего меха. Потому что без этого реально могу обойтись.

Отредактировано @Chef (2008-01-09 23:04:17)

0

19

Читал тему, что вообще трупоедство перевернуло ход мировой истории. Ну типа 5 млн. лет назад Землю населяли два вида Homo Sapiens, между которыми было одно, но диаметральное отличие. Первые, кроманьонцы, кушали тольок травку, а вторые - неондертальцы, были 100% трупоедами. В итоге в ходе естествеенной эволюции кроманьонцы вымерли, а неондертальцы стали доминирующим видом и нашими общими предками. Отсюда вывод - трупоедство это исторически закономерный выбор человечества, и отказываться от этого, тоже самое, что пытаться крутить колесо истории вспять.
ПЕЙ ПИВО - ЕШЬ МЯСО!
OSTap BENder - сексизм, антиSXE, антивегетарианство!

0

20

Ты то сто пудово от неандертальцев произошел!!!

:lol:

0

21

Если че - то наши предки прямые - это кроманьонцы. А неандертальцы больше на обезьян были похожи. Они кста и вымерли.

Тока я читал, что они тож хавали мясо, но не были канибалами. А кроманьонцы были людоедами и тупо схавали (перебили) всех неандертальцев.

0

22

А кроманьонцы были людоедами и тупо схавали (перебили) всех неандертальцев.

кароче товарищи мясоеды, хватит есть братьев наших меньших, поедайте бонов!!   :D

0

23

Может я немного и напутал с терминологией, но суть в том, что трупоедство - плод эволюционного развития человечества, от которого глупо отказываться.

0

24

Короче, GI, я придумал концепцию нашего первого клипа/концерта.

Бит дуэт "Трупоед" на сцене. Читает свой бит.

Под конец начинаем обезумевшую толпу фанатов закидывать кровавыми кусками бонов.

Сами медленно пережевываем их мясо выплевыя несъедобные остатки бомберов, футбольных роз и камелотов.

Канибал корпс нах.

Первый альбом называться будет: "Жри бонов!"

0

25

Гитлер был великим засранцем, а также он был вегатерианцем!

Он любил травку пожрать, а также многих людей убивать!

У него был друг Муссолини, пока его афа не завалили.

С каждым боном будет так - мы сожрем его оставив лишь пятак!

0

26

@Chef

Вырвет же :D

Эмм у вас уже есть офф фанаты?

0

27

Да, есть парочка.

Монкей, например. Даром, что сам вегатерианец. Но мы против дискриминации - поэтому взяли его.

Ты можешь открыть первый фан-клуб в Москве!

0

28

Однозначно, все боны свиньи! А еще их можно сдавать на мясокомбинат, и делать их них фарш с содержанием жира в 88%.

0

29

http://copypast.ru/cannibal/calc.php
пройди тест
мои результаты 23%

0

30

Бл*, у меня 33%.

Остерегайтесь.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???