АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???


ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А у меня 41% так что меня точно бойтесь!!!

0

32

Ха-ха, у меня 28%! Меня один вопрос вообще добил, - "До этого опроса вы когда-нибудь обсуждали в шутку с друзьями, какая часть человеческого тела более вкусная?".

0

33

мля!!
у меня 30% :D

GI написал(а):

"До этого опроса вы когда-нибудь обсуждали в шутку с друзьями, какая часть человеческого тела более вкусная?".

самое вкусное - щёчки
(с) Г. Лектор

0

34

Епт 32 балла....Я Ганибалллл :D

0

35

хехехех }:-)
у меня 43%

0

36

хехехех }:-)
у меня 43%

Да я посмотрю, ты, нАх, опаснейший субъект. Хорошо хоть, что я жилистый и костистый, тебе в пищу точно не подойду.

0

37

ничего ничего у меня 41% мне ты самый раз подойдешь на супец много уважаемый GI

0

38

http://copypast.ru/cannibal_img/ndtaa23efe.png

0

39

http://copypast.ru/cannibal_img/Idibf33tcl.png

33 это же половина от 88  ^_^

0

40

GI написал(а):

я бы тебя сладенького с удовольствием скушал...

0

41

Х: Мне вот недавно на РАБоте одна тётка сказала, что первый раз в своей жизни видит живого мужика-вегетарианца  :D

0

42

ZELЁNIY SLONIK
она не просилась с тобой сфотографироваться? :D или автограф?)))

0

43

К: Ха-ха!!! Думаешь, ей кто-то позволил бы это сделать? :lol:

0

44

у меня тож 43% так что мы смарселем наведем порядок в ваших рядах.......уухххаааааааааа

0

45

ZELЁNIY SLONIK
К, очевидно, именно ты бы и не позволила)))))
Дядя Швон
ч это вы там с папашей делать собрались?)))

0

46

лично я отгрызу ваши ушии вырву вашу печень,так как мне запасная еще пригодится

0

47

Дядя Швон написал(а):

лично я отгрызу ваши ушии вырву вашу печень,так как мне запасная еще пригодится

Ебать))) :D ...Вегетерианцы спасут мир от нашествия вампиров падлючих....бля)))))

0

48

на твоем месте я бы ваще помлчал,мальчик

0

49

Дядя Швон написал(а):

на твоем месте я бы ваще помлчал,мальчик

Блядь((((тебя еще раз нахуй послать или как??? Доебался сцуко......

0

50

можешь скока угодно нахуй посылать,тока у тебя писька еще не выросла шоб посылать меня

0

51

Дядя Швон
млин! опасный мужчина!!))))))))

0

52

предлогая Бухарика всем вместе дружно ПОСЛАТЬ НАХУЙ

0

53

Monkey_или_Есенин
я его посылала уже
он меня за это тож куда-т послал))))))))))
эт, похоже, бесполезно делать...
и аще ФАзэр о нём нормального мнения...

0

54

К: Меня терзают смутные сомнения, что Бухарик просто не стоит того, чтобы обсуждать его в топике про вегетарианство)) :D

0

55

К: Меня терзают смутные сомнения, что Бухарик просто не стоит того, чтобы обсуждать его в топике про вегетарианство))

Я ваще предлагаю устроить афа-сафари, отловить этого опасного зверя (aka Бухарик), и совершить над ним какой-нибудь жыдомасонский ритуал!

0

56

на много проще будет его забанить... и его ёбаные (обычно не по делу) посты больше не будут мазолить глаза...

0

57

не знаю, можно ли в этой теме обсуждать мех... но...
скажу своё мнение...
никогда не любила мех и не понимала тех, кто его носит.. и тех девушек, которые так мечтают о шубке!! а сейчас.. зимой... всё время приходится сталкиваться с тётками  и дядьками в шубах, дублёнках... смотреть тошно(( вот честно... особенно, когда к тебе в транспорте жмётся особа в шубе... точнее я бы даже сказала шкуре животного..
а ещё сегодня посмотрела видео....... от которого меня всё ещё трясёт........
http://youtube.com/watch?v=fjuK9eIg-bY

0

58

:D  :D БЛяяяяяя)))ЖЖооотеее неимоврно...бляяяяя...просто уссываюсь))))))....терь я враГГГ Крутых АФА-Пасанов...ептить, лан напишу ченить по сабжу...заебали бля))))))....Мясо жрал и буду его также хуярить и в таких же колличествах сцуко!!!!Пиво,Водка и мясо ..бляяя... и неепет. На вегетерианцев мне ваще класть большой и толстый....пусть бля хуйней продолжают заниматься... ептить.. если они считают, что это хуйня им в чем то помогает бля.....ептить ..ради бога.. никто не запрещает....

Ой блядь ... ну насмешили вы меня пиздец просто)))))))) :lol:

-1

59

Бухарик
все уже давно поняли твою позицию..
и не зачем это в каждой теме отписывать

0

60

К: Думаю, что видео я смотреть не буду - боюсь за монитор (он ведь ни при чем))). А насчет меха и кожи - солидарна. Правда сама ношу кожаные Камелоты - носить больше нечего, да и давно их купила... Но впредь отказываюсь и от кожи.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » ВЕГЕТАРИАНСТВО. ЗА или ПРОТИВ???