АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!


Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Швах, к черту коньки, эту дивичью забаву. Предлагаю пробивать зал или поле для футбола. Кто за?

0

2

ну можно и мячик попенать, а поле у школ есть можно арендовать!

0

3

ииииииииххххуууууу!!!
согласна!!?) я за!

0

4

Однозначно За!!!!!Причём у школ ничего арендовывать не надо кто тебя с поля-то выгонит?

0

5

бля охуеть... ну вы че там все ебанулись чтоль??? нахуй футбол ,нахуй....даешь литробол!!! Литробол в МАССЫ хули :D ....Соберемся душевно по 500 ебнем и дело с концом...

0

6

слыш Бухарик  познакомся с ЗЕЛЁНЫМ СЛОНИКОМ, вы майдёте общий язык!

0

7

Х: Только ЗА!!!! Ненавижу профессиональный спорт, потому что на нём бабки делают и нехилые!!! А вот когда так - это КРУТО! И позитивно, и полезно для здоровья!  :)
К: Тоже только ЗА! Хоть играть в футбол я и не люблю, но посмотрю с удовольствием! А еще и фотографом бесплатно поработаю, как, впрочем, всегда.)))))

0

8

К: Тоже только ЗА! Хоть играть в футбол я и не люблю, но посмотрю с удовольствием! А еще и фотографом бесплатно поработаю, как, впрочем, всегда.)))))

Ага, а потом фоты на Format18 выложи, ну типа афа-З.О.Ж.!
P.S. А еще клевая идея, летом организовать канц, позвать на него кучу иногородних (ну в общем как всегда), и погонят мяч, ну типа, афа-Ижевск против иногородних. Главное при этом, чтоб иногородние до матча не зарядились, а то такой матч сорветься.

0

9

GI написал(а):

Ага, а потом фоты на Format18 выложи, ну типа афа-З.О.Ж.!

К: Есессно! Палитесь вы ребята, палитесь. :D  У меня ваших фоток уже... стыдно говорить скока)))

0

10

а после домашнего матча мы поедем на ответный мач и по суме 2х матчей мы определим победителя.
а что не плохая идёя как лига чемпионов

0

11

а после домашнего матча мы поедем на ответный мач и по суме 2х матчей мы определим победителя.
а что не плохая идёя как лига чемпионов

Ага, забросим гонять бонов, лучше будем гонять мяч. То ж в принципе весело и полезно! Первый выездной матч с Кировом, однозначно. Правда, чувствую они нас просто массой задавят.

0

12

кстать 1ый матч среди своих был проведен осенью... мне помнится как сборная ленинского района (вокзал+строитель) одалела сборную других районов с разгромным счетом :D

0

13

Вам GI покажет настоящий мастер-класс. Он умеет быть вратарем.Но тока после полторашки жигулевского. Он еще вражеских игроков камнями на дальних подступах обкидывает, чтобы не прошли.

0

14

Marsel'daddy написал(а):

одалела сборную других районов с разгромным счетом

Сволочи играли рядом с моим домом и хотя бы одна сволочь позвонила!!!Так бы вокзал+строитель был бы повержен!!!

0

15

да лан с огромным щётом на один или 2 мечя нас обыграли и то изо того что наши Ультрас беспорядки устроили пока мы их успокаиали вы нам 2 банки то и вколотили

0

16

нну согласись мы вам давали фору: я на воротах 3 пропустил и швоняра 4, если бы не вставали на ворота счет был бы просто убийственным

0

17

Ебана в рот , да вы еще и футболисты.....охуеть просто...

0

18

а ты чё думал.? мы спрортсмены...

0

19

Ага, воспитываем в себе с помощью спорта пресловутый "бойцовскйи дух". Вообще, если бы был матч, то Металлург порвал бы всех однозначно, ибо у них есть я.

0

20

GI
ты вот щаз так спалился ненароком))))))))))

0

21

GI написал(а):

ибо у них есть я.

Ну от скромности сей Металурговский парень точно не умрет :)

0

22

Да лано че ему палиться - он у себя на подъезде написал купно так: "Антифа".

Ну или чего там?

0

23

Да лано че ему палиться - он у себя на подъезде написал купно так: "Антифа".

Ага, а еще я набил на своем любимом подъезде SHARP и RASH, чтоб боны не промахнулись, когда придут меня репрессировать. Кстати, всем советую.

Ну от скромности сей Металурговский парень точно не умрет

Да уж, не все как я играли в футболных командах уровня "МРСК-XXI век"!

0

24

GI написал(а):

Да уж, не все как я играли в футболных командах уровня "МРСК-XXI век"!

ты что стоял рядом с вратарем и вражеских нападающих отпугивал???

0

25

Нет он просто пил рядом с вратарем и кидал пустую тару в соперников,после чего они мазали по воротам ;)

0

26

Нет, нАх, не угадали! Я после матчей околофутбол обеспечивал! Распевал "Hooligans, don`t stop, hooligans!".

А ваще как-то помня к нам на футбол зашли какие-то левые парни, и начали интересоваться, что мы знаем о скинхедах. Мы, ессесенно, все были не в теме, но увидев, что у нас в нападении играет здоровенный армянин, пришлые парни отчего-то развивать тему не стали.

0

27

есть зал, находится в старом комплексте Ижстали... От ул.Ленина - 2 минуты... во дворах кароче стоит... за час вроде 700р... не особо дорого если собрем человек 10... имеются раздевалки, душ...   А вообще как вариант поле у 28шк... которая недалеко от ФИЛАРМОНИИ.. там и поле довольно приличное и ворота с сетками...

0

28

нАх зал. В зале нужно зимой мяч гонять. А летом нужно играть на ествественном покрытии. А с полями проблем нет. У меня около дома два вполне сносных. Просто нужно как-нибудь собраться и все.

0

29

да да, давайте)))
а потом ещё фирму сколотим, и будем гонять за своих же футболистов!!))
доунт стоп антифа хулиганз)))

0

30

А еще, если нормально играть в мини-футбол. То потом можно и на соревнования заявляться... например в лигу 2Б... вдруг в вас таланты футболистов))

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!