АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!


Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

К: Кароче, если соберетесь погонять мячик - с меня фотоотчёт=)))

0

32

и меня не забудте позвать))) погонять за вас:D

0

33

я уже готов.после пары батлов пива перед матчем я буду в оптимальной форме!!!

0

34

сегодня решили что играем в всокресенье, т.е. 18 мая в 14-00 на буревестнике. Кто нинает как туда ехать или еще что, встречаемся в 13-30 на квадрате

0

35

хаха!!!
главное, чтобы игроки после ПТ протрезвели хорошенько))))

0

36

нафига???? в состоянии алкогольного опьянения намного проще почувствовать себя РОНАЛЬДО чем в трезвом)))

0

37

Лично я после первого батла как минимум Марадона, а после второго - полноценный Пеле.

0

38

Stels написал(а):

сегодня решили что играем в всокресенье, т.е. 18 мая в 14-00 на буревестнике. Кто нинает как туда ехать или еще что, встречаемся в 13-30 на квадрате

хуево что не смогу присутствовать ибор 18ого в мужиками идем в пейнтбол играть...

Отредактировано Marsel'daddy (2008-05-16 18:21:32)

0

39

решили что, футбол будет сразу после поставки всех окон...

0

40

намутите какой нибудь баннер =)
добили коментарии болел с матча зенит-Рейнджерс
"Нас оскорбил баннер No racism!" пздц =\

0

41

18 мая у нас проведён diy матч по футболу. было окло 40-50 человек. было прикольно. проигравшую комманду пропинывали мячом по жопам))) если ничего не обломается будут играть каждые выходные. весёлые заряды - "футбол для белых", "вали гавно!!!" вопросы - "а где кельт???".... отсутствие пьяного народа радовало. я пил (один..) но немного.  всё круто прошло.

0

42

Нам самим надо хоть раз на футбол собраться погонять. Тогда 1 июнь можно будет устроить небольшой товарисческий матч Ижевск-Киров или Ижевск-Гости. Это было бы угарно.

0

43

так то можно. думаю мало кто против будет

0

44

vitamin написал(а):

я пил

хаха! ты так непредсказуем  :D

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Даешь ногомяч! Ole-ole-ole!!!