АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Нам нужен баннер?!


Нам нужен баннер?!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Предлагаю обсудить давно обсуждаемую в реале тему.

На мой (и не только) взгляд Ижевск-антифа-крю нужен нормальный, качественный и симпатичный баннер.

Для следующих целей:

1. Использование его на выездах. Это сразу придает значимости делегации. И про нас автоматически узнают все участники мероприятия.
2. Использование на домашних канцах. Солидно тож.
3. Использование его на каких-нить акциях. Вдруг в следующем году устроим КонтрРусский марш! Без махача. Просто мирный протест.

Темы для высказывания:

1. Нужен ли нам баннер?
2. Кто хочет участвовать в его создании?
3. Какой дизайн должен быть у нашего баннера? Какие надписи/изображения на нем должны быть?
4. Кто чем реально может помочь? Деньгами, связями в печатных салонах, дизайнерскими талантами?

Жду мнений.

0

2

И первым выскажусь!

Баннер нам необходим.

В не зависимости от мнений участников данного форума - есть группа людей, которая будет этим заниматься.

У нас уже был баннер, изготовленный мной лично. Из ткани и акриловой краски.

К сожалению, он оказался недолговечным. Хватило на три выезда. На третьем Вождь, вывешивая его на какую-то трубы порвал драгоченный стяг. 

Впрочем, краска итак трескалась. И выглядел он круто лишь на первом выезде.

На баннере был изображен троянский шлем с подписью "sharp", и надпись "АНТИФА Ижевск".

Сейчас идея заключается в том, чтобы заказать баннер в одном из печатных салонов Ижевска.

Вопрос главный - кто поможет с дизайном? И с концецией?

Ну и деньгами кто желает на такое благое дело скинутся? Хотя сначала надо, конечно, цену узнать.

0

3

Вот наш баннер:

0

4

хорошая идея:)
насчёт идей могла бы подсказать, но у меня щаз творческий кризис.....

0

5

Мы уже думали с Зелёным слоником Х: то что нам необходим охуеный банер и деньги будут здовать все кто может скорорым временем у нас появится охуеный банер растяжка.

0

6

1. да, банер нужен.
2. я не против поучавствовать в его созднии. от себя могу предложить следущее: имеется белый искуственный шёлк и флажная сетка, так же   имеется  красящий материал (вырезается, накладывается на полотно и проглаживается утюгом, краска впитывается вглубь ткани). только все ткани белые а цвета краски - красный и синий самые распространненные, могу попытаться пробить других..
3. я думаю что баннер должен быть белого цвета. черный - слишком банально.
4. ну вот как раз к связям относился 2ой пункт

0

7

предлагаю варианты со следующими значками

0

8

Если нужна кака-либо помошь в создании банера то связывайтесь не стесняйтесь :)

0

9

ACAB написал(а):

Если нужна кака-либо помошь в создании банера то связывайтесь не стесняйтесь

ага! ща уже 02 набираю!

0

10

бляяя...не  ну идея то пиздатая ..ога...заипок...дизайн??? бля ..без бутылки не разберешься....

0

11

Father написал(а):

ага! ща уже 02 набираю!

Ну так то я предложил свою помошь а не МВД так что Father здесь ты не прав
:mad:

0

12

Х: Баннер НУЖЕН адназначна!!!! Тут такой вопрос: в антифа движухе участвуют ребята не только из скин субкультуры... Нужна ли на баннере скинхэд символика (троянский шлем, венок и.т.д и.т.п)?????

0

13

нет не нужна сделаем надписи и по кроям ГНВП разных видов!

0

14

И ТАК ОБЬЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУТШИЙ РУСУНОК КОТОРЫЙ ПОЙДЁТ НА БАНЕР ВЫКЛАДЫВАЕМ В ЭТОЙ ВЕТКЕ

0

15

ЧЕЙ РИСУНОК ПОПАДЁТ НА БАНЕР ПОЛУЧИТ ПРИЗ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Например такие

0

17

Вот такой вот баннер был на канце в Москве:

0

18

Можно переделать вот эту картинку :

0

19

помню помню Хренительный банер.

0

20

Если сделать дизайн, то у меня в принципе знакомая девушка работала раньше в одном печатном салоне, все отпечают на высшем уровне со скидкой. А насчет баннера у меня всего одна идея - он должен быть понятен всем, а не только узкой прослойке парней, которые в теме. И ваще надо два баннерав, для Rеd Card - персональный!

0

21

Ну что Ханори не укого идей штоли нету.?

0

22

Не, ну тогда и с цветами надо осторожнее - не все в движухе анархисты, поэтому я против черно-красных треугольников, которые предложил Слоник.

И баннер, думаю, нужен - не квадратный, а прямоугольный. 

Предлагаю - крупно "Антифашистс", под этим - "Ижевск" помельче.

А по краям эмблемы - ГНВП и Двухцветная ладошка, которую Фазер предложил.

Ну как? Нарисуйте кто умеет.

0

23

Фазер, а реально из ткани этой сложные буквы (готический шрифт, кот ты предложил) вырезать?

0

24

Белый банер - не будет ли мараться. Идея с буквами, вырезанными из тряпки - гут.

0

25

Что то тусклые идеи по созданию банера РЕБЯТА  ДОВАЙТЕ АКТИВНЕЙ ибо на следующий акшэн он ДОЛЖЕН БЫТЬ

0

26

кароче закажу я тканей этих попробую их порезать...

0

27

Тока тбаннер по-больше делай. Если чего деньги скинем.

0

28

кароче закажу я тканей этих попробую их порезать...

Давай, быдло, трудись. Я верю в твой эстетический дар!

0

29

Бляя))...давайте скорее уже... жуть как хочецца заценитть сие творение...

0

30

Х: А ещё,по-моему, на баннере надо e-mail написать.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Нам нужен баннер?!