АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » за кого болеем?


за кого болеем?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот мучает такой вопрос))

0

2

если ты имеешь ввиду футбол - не за кого не болею и не болел. а так болею за Россию канешно=)

0

3

Cмотря в каком матче(а так за Италию)

0

4

Ебана)))...девочка, тя че так вопрос этот стал волновать?? Сцуко...я вот булею по утрам обычно,когда намешаю ептыть...Но вот тут бля стоит отметить бля, что пиво без вотГи бля-деньги на ветер ептыть...

0

5

да, футбол)))
и не только:)
а что касается меня, я тоже из российской премьер лиги не болею ни за кого, разве что за сборную:)

0

6

Администратор форума заметь что хуйло бухарик пишит гадит в каждом посту Бан его. и не важно кто он!

0

7

Monkey_или_Есенин
а ты по теме пиши)

0

8

Пусть тусуется. Жалко что ль?

Не зигает и на том спасибо.

Стремно признаться, но я в своей жизни тока на матчах "Ижстали" был. Вот поэтому иногда за нее болею. А болеть за какую-нить команду по телеку как-то покузмичевски это. Не круто. Вот был бы у нас норм футбол клуб. Поболел бы тогда!

Еще был на баскетболе (команда УдГУ), но че-то этот спорт не вставляет ни фига.

0

9

Bayran Munchen самый лутший в мире клуб

Отредактировано Monkey_или_Есенин (2008-01-16 22:13:12)

0

10

ОуКБ, однозначно! Вот разберемся с бонами, и развяжем околофутбольную бойню в афа-среде. Первыми накроем мусарил, но а потом доберемся до локомотов и бамжей!

0

11

а я на матчах Газ-газа была))))))))))))
это уржаццо))))))) они играть нифига не умеют))))))))

а сама как-т играла за сборную ИИЯЛа в волейбол))))))))))) вот там за меня болели:))) ну эт я щаз треплюсь))) да да:)

0

12

Ну, я тож в свое время на "Газ-Газ" похаживал, были вполне себе позитивные впечатления. Правда тогда команда была еще в Первой лиге. Вообще, пока в республике рулит колхозник Волков, которому на футбол кардинально забить, нормальной команды в Ижевске не будет, и ни какой Семин не поможет.

0

13

Monkey_или_Есенин написал(а):

Администратор форума заметь что хуйло бухарик пишит гадит в каждом посту Бан его. и не важно кто он!

Епт...ути какой злой то :D ....А че если я хайлять начну мя забанят???? :D Бля, ну подпишите мя под бона уже наконец....хули делать то еще...

0

14

за St.Pauli,палермо,рому, милан,барселону ну и ваще поддерживаю все левацкие и антифа клубы!!!!!! а так не за кого не болею

0

15

St.Pauli - великий клуб, там все клубное руководство поддерживает афа-тему. Радует, что и в России хулиганы начали котировать афа-тему, начавшуюся с незабвенного "Мосэнерго".

0

16

Да, да.

Еще "Райо Вальекано" (Мадрид) с группировкой "Буканерос", "Атлетик" (Бильбао), "Селтик", "Ливорно". "МТЗ-РИПО". Че еще забыли?

Бримсон пишет еще про "Депортиво" (Ла Корунья), "Севилью", "Олимпик" (Марсель), "Сельту" (Виго).

Вот. ЗА все эти клубы мы болеем.  :D

0

17

Правильно, в Европе куча команд у которых есть афа-фирмы. Нет смысла всех перечислять. Но лично по моему скромному мнению самым олдовый и мощный антифа-моб у итальянской "Ромы". На "Рому" ходит куча народа из молодежного крыла компартии Италии, они с ними на выезда гоняют махаться с бонами.
P.S.

Еще "Райо Вальекано" (Мадрид) с группировкой "Буканерос"

Может я ошибаюсь, но "Буканерос" это фирма "Сельты" из Виго.

0

18

Ты ошибаешься.

0

19

http://www.nodo50.org/bukaneros/

Вот их страничка в инете.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » за кого болеем?