АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » Burberry стало попсой, нАх!


Burberry стало попсой, нАх!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мда, вообще отвратительно. Никто не замечал, что в последнее время Burberry стал часто мелькать на экранах, и вовсе не на футбольных кэшлс. Все началось с "Дом-2", где один участник ходил на шарфе, а щас это вообще приняло характер эпидемии. Я за последние пару дней видел чуваков на Burberry раз пять или шесть в разных программах на разных каналах, причем чуваки были вовсе не правильные, а все какие мажоры и мажорки. Мне чтото после всей этой вакханалии Burberry ваще разонравилось.
Кстати, подобный же феномен в свое время в Англии отмечал Дуги Бримсон, отметивший, что большинство британских хулс в свое время отказались от Burberry из-за того, что лейбл стал мэйнстримом, и его закотировала околокриминальная шпана. Как говориться история повторяеться.
P.S. Мне особенно грусто потому, что у меня самого в свое время первой правильной шмоткой был как-раз свитерок Burberry.

0

2

Как то до пизды на эти лейблы

0

3

Я тож не позер, и не ставлю шмотки во главу угла, но за опопсение великого околофутбольного лейбла обидна.

0

4

А я сегодня был в одном ПТУ. Так там еще одну тенденцию отметил.

Спалил человек семь гопников на "Пит Булях" с рынка. Кофты с капюшоном, кофты на замке, фуутболки. Какие угодно цвета.

Специально стал исследовать публику и ... о! ужас!!! ... увидел только двух (!!!) пацанов на "адидасе". Представляете какое смещение приоритетов?

Чувствуете модные тенденции?

Короче, если нет, делаю вывод: "пит буль" с рынка - это отстой гопнический. А вот "адидас" становится весьма актуальным (к радости Электровеника).

Три полоски навсегда!!!

0

5

А я всегда в тайне котировал Адик, все-таки культовая марка среди германских Ultra C! А Pit Bull, как и Lons, ваще стали какой-то попсой, сейчас такие шмотки можно видеть едва ли ни каждом третьем карлане в нашем городе. Скока раз было во время акции, палили парней на Питбулях, подходили, а они начинали дико отмазываться, в том плане, что ПитБуля им купила мама на рынке, и они вообще не при делах

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » Burberry стало попсой, нАх!