АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » Наци Рок-клуб Ижевска!!!


Наци Рок-клуб Ижевска!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Епт..разговор про Редуктор мать его..Вобщемто пиздатый клубешник  епт...Еще вопрос кому по щам навалять : организаторам или самой публике.....Ебанамать...публика то просто заебись ходит: пьяное говно и сплошное бонье. Хуевейшим образом то, что эти "мероприятия" зачастились сцуко и конца и края им не видно, продолжая развлекать элитную молодежь города Ижопска. Вопрос такой: кто что думает по этому поводу???  Бля..мож реально стоит накрыть это хуевейшее место???

Отредактировано Бухарик (2008-01-17 11:21:46)

0

2

Ты со своей темой опоздал на пару лет, про "Редуктор" все в курсе. Там собирается не бонье, а всякий скам. В свое время небольшой составчик ходил на редукторовский канц, и кроме угара из этого ничего не вышло. Парни, похожие на бонов при общений начали отмазываться от WP, стали заявлять, что они сидевшие, и в доказательство демонстрировать уреловские наколки. К тому же охрана дико напрягалась.
И, ваще, раз ты такой умный, то не флуди о "Редукторе" на форуме, а собери надежных парней, и накрой околоконцертный скам. Помни, интернет-балобол должен быть радикальным!!!

0

3

GI написал(а):

Помни, интернет-балобол должен быть радикальным!!!

в цитатник нах!!!! :D

0

4

GI написал(а):

Ты со своей темой опоздал на пару лет, про "Редуктор" все в курсе. Там собирается не бонье, а всякий скам. В свое время небольшой составчик ходил на редукторовский канц, и кроме угара из этого ничего не вышло. Парни, похожие на бонов при общений начали отмазываться от WP, стали заявлять, что они сидевшие, и в доказательство демонстрировать уреловские наколки. К тому же охрана дико напрягалась.
И, ваще, раз ты такой умный, то не флуди о "Редукторе" на форуме, а собери надежных парней, и накрой околоконцертный скам. Помни, интернет-балобол должен быть радикальным!!!

Епт.....бля...да я посмотрю ты очень осведомленный чуваГГГ,просто ахуительный афашниГ...вот не то что я-сижу у компа и писю дрючу...Епт..ну лан..соберу себе команду и буду всяким скамом заниматься, а такие крутые пасаны как ты будут действительно делом заморачиваться...Ты это епт...  пальцы подожми чуточку...епт ,написал, потому что накипело и тя умник не спросил.......короч пошол я  хуи сосать и с интернет-пиздоболами дико радикальными пиздеть...тут просто охуительные  парни сидят, такому мудачью как я  не место.........

Отредактировано Бухарик (2008-01-18 00:37:16)

0

5

Бухарик написал(а):

короч пошол я  хуи сосать и с интернет-пиздоболами

хорошая идея

0

6

Епт.....бля...да я посмотрю ты очень осведомленный чуваГГГ,просто ахуительный афашниГ...вот не то что я-сижу у компа и писю дрючу...Епт..ну лан..соберу себе команду и буду всяким скамом заниматься, а такие крутые пасаны как ты будут действительно делом заморачиваться...Ты это епт...  пальцы подожми чуточку...епт ,написал, потому что накипело и тя умник не спросил.......короч пошол я  хуи сосать и с интернет-пиздоболами дико радикальными пиздеть...тут просто охуительные  парни сидят, такому мудачью как я  не место.........

Парень, мне просто тебя жаль. С таким неадекватом, как у тебя, тяжко тебе по жизни придеться. Мой тебе совет, отключи компьютер, нАх, он рельно разлагающе влияет на твою личность.

0

7

GI написал(а):

Парень, мне просто тебя жаль. С таким неадекватом, как у тебя, тяжко тебе по жизни придеться. Мой тебе совет, отключи компьютер, нАх, он рельно разлагающе влияет на твою личность.

Хахахах))) Ты не первый кто мне это грит))))......Ептить..короч я смотрю умный ты пасан,хотел нахуй послать , но даж не хочеццо....Вот бля тока научись отделять правду от тупова стеба и интернет-пиздобольства и цены тебе не будет)))гыыы  ебанаврот)

0

8

Помню когда я  еще занимался в клубе исторической рреконструкции Авалон, было там много народу с националистическим духом, мне было тогда лет 16 и мне было по х  на это.....я просто увлекался историей....теперь я когда подрос, я осознал все это...эх навалял бы им)))....да тока клуб развалился и хз куда все делись)

0

9

мужик ёпте... :D

0

10

Помню когда я  еще занимался в клубе исторической рреконструкции Авалон, было там много народу с националистическим духом

Вы там что-ли Вермахт реконструировали или Ваффен СС?

0

11

Да не там по рыцарству прикалывались...

Помню их два что ли было. Один христианский (рыцари), а другой толкинутых был (гномы, эльфы). У меня знакомый эльфом кажись был.

0

12

Помню их два что ли было. Один христианский (рыцари), а другой толкинутых был (гномы, эльфы). У меня знакомый эльфом кажись был.

Хорошо хоть он был ни гоблином, орком или каким нибудь урук-хайем.
А вообще у меня друг, татарин, в свое время тусовался с толкиенутыми и никакого национализма в их среде и близко не замечал.

0

13

Так камрад про историческую реконструкцию говорит, а не про толкинутых. Это разные вещи. Гномов никогда не было, в отличие от рыцарей.

0

14

Кстати так то много клубов исторической реконструкции было....Авалон стезя прави, Росомаха, Самурайский, Тамплиеры и др.., даже Джедаи были, которые на лыжных палках дрались...А толчи отдельно жили, они на поляне тусовались, что на нефтемаше..вот. А в Авалоне реконструировали мы тевтов и русских и дрались соответственно) эх красота была.....................

0

15

А ты за кого был за тевтов или за русских. Просто у нас  в свое время был бон с погонялом "Тевтон", щас на нарах париться, так что мы к тевтонам не особо.

0

16

Да и за русских да и за тевтов)...

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » Наци Рок-клуб Ижевска!!!