АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » She is my skinhead girl! или почему так мало девушек в теме?????


She is my skinhead girl! или почему так мало девушек в теме?????

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

меня поражает этот факт сам собой.неужели у нас такие несознательные девушки.или им не нравятся пацаны приходящие на гиг,да вроде все симпатичные, с головой на плечах,со своим собственным мнением;а девчонок как не было ,так и нет.........надо что-то делать

0

2

Отлавливать?

0

3

А если серьезно, то читал какое-то серьезное социалогическое исследование, в котором говорилось, что субкульутры прежде всего привлекают особей мужского пола.

Тем более такие экстремальные субкультуры, как скинхеды, панки и проч.

Это там как-то объяснялось, но я не помню.

Так что ничего не поделаешь.

С другой стороны посмортрел тут на фото в редукторе, если к нам такие же пойдут - нах их в жопу.

Наших мало - но мне они гораздо больше нравятся.

0

4

Ну канешн такие жабы нам не нужны, но где сознательные девушки??????

0

5

Всё просто. я вам сейчас обьесню
нам ребята необходимо приобрести спорт кастюмы. и все бляди наши!)))

0

6

кстати спорт костюм у меня в планах есть.адик в полоску-ад!!!!!!!!!!

0

7

К: С Шефом полностью согласна - сознательных девушек хоть и мало, но зато какие! ;)

0

8

кароче пацаны! на рынок за спорткостюмами! слышал адик ща не в моде, четкие пацаны питбуля таскают...

а если по теме, като пьяный двум блядям на остановке втер про суровые будни ижевского антифашиста, про скинхедов, про канцы и прочие увлекательные занятия... бляди прозрели и телефоны мне оставили даже свои... только вот звонить я им не стал, пугает то что их обеих пол буммаша имело. искать я думаю все таки нужно в недалеких от панк/хардкор культуры движухах, тех же эмочек будет реальнее перетащить, чем говнариху или  какуюнить сатану, ну по крайней мере приятнее =)

0

9

Ты не испрвим. 100% быдло.

0

10

нАх, все зло от баб, как говорил Стtпан Меньшиков из "Дом-2" (только не врите, что не знаете такого). К сожалению, для большинcтва девушек участие в том или ином движе это всего лишь мода. Массове вливание девушек в афа-тему начнеться лишь тогда, когда у нас появиться свои "Tokio Hotel"!

0

11

так!!!
девушек мало, НО!!!!!!!!
но посмотрите на нас млин!!!)))))))))))))
правильно там Шеф заметил, что "наши лучше"))))))))))
согласна на все 100)))))

ваша Алесса:)

0

12

Я как всегда оказался единственным феминистом на форуме.

Что непременно отметили обе (все?) участницы нашего движа.

В натуре - когда вы изживете в себе сексизм????

А то помню кировские (году этак в 2003) за сексизм Фонареву (ведущему концертов в интеграле) люлей дали еще и в лицо плюнули.

+1

13

@Chef написал(а):

В натуре - когда вы изживете в себе сексизм????

К: Действительно! Иногда это просто акуенно за*бывает. Даже если кто-то пытается отмазаться и говорит, что сексизма в движе нет - это неправда. Он всегда есть, тока на каком-то бытовом уровне :)  С GI вообще не согласна: чем женщина отличается от мужчины??? Наличием груди??? Или отсутствием полового члена??? И что, после этого она переходит на вторую роль??? Нее... Так не пойдет.
З.Ы. Шеф, тебе отдельный респект!!

0

14

писец вы  тему во что превратили. я ваще то про то,что даже на канце я общаюсь с одними пацанами,так как контингент(женский)почти отсутствует а жаль......

0

15

Дядя Швон написал(а):

писец вы  тему во что превратили. я ваще то про то,что даже на канце я общаюсь с одними пацанами,так как контингент(женский)почти отсутствует а жаль......

К: Ну я даже не знаю... Мне вот, например, нравится... :D  Ну кому как... 8)

0

16

но хочется чтоб их становилось все больше и больше.и чтоб они были больше,чем просто тусовщицы........................хачу скинхед гёрл))))))))))))))))))

0

17

Дядя Швон написал(а):

.хачу скинхед гёрл))))))))))))))))))

а вот таких в Ижевске точно нету(((((((( к сожалению(((((

0

18

я скинхед гёрл и хочу Дядю Швона

0

19

.хачу скинхед гёрл))))))))))))))))))

Швах, если бы я не был убежденный секистом, я б Дядя Швон ради тебя поменял пол, и стал бы твоей первой SkinGirl-фанаткой!

0

20

Инетресно что тя дядюшка швондер, парни ужо стали неустраивать?

0

21

Вообще, нАх, тенденция налицо. Обычно все базары про дядюшку заканчивуются гомосятской темой. Мне кажется Шмону есть о чем задуматься.

0

22

Я проследил другую тенденцию. Все базары обо всем - на гомосятину сводишь ты. Поэтому вывод простой - задумывайся, не задумывайся, а гомосек здесь ...

0

23

К: Начинали с девушек, закончили гомосятиной! веселые вы парни))) :D

0

24

так вот именно от нехватки девушек, постепенно и темы про девушек переходят на что-то типа этого :D

0

25

Х: А вот кстати, мне интересно - как ижевские девушки относятся к таким явлениям как МОШ, СИРКЛ ПИТ, СТРЭЙДЖАВИНГ???? Лично я всегда был против тупого говно-мачо-моша! Как поют белорусы из APPLESHOUT: FUCK MACHO SLAM!!! FUCK MACHO POGO!!!

0

26

а как ты ваще себе представляешь мош тогда.канешн девушке лучше туда не лезть,если она следит за своим лицом,ну если хочет то пжл

0

27

К: Ко всему вышеперечисленному отношусь замечательно. НО! Во-первых, на меня во время концертов возлагается миссия фотографа, поэтому обычно весь концерт я фотографирую. Во-вторых, давно не пила, а в трезвом состоянии как-то не очень угарать :D , в-третьих, иногда за этим всем просто страшно наблюдать, какое там учавствовать! Как сказал дядя Швон: "лучше туда не лезть,если она следит за своим лицом" 8) А мое лицо мне не совсем еще безразлично :tongue:  Вот будет лет 80, тогда... :lol:

0

28

Писец. Сколько же мне будет тогда...

Такой будет серкел пит на костылях!

0

29

Х: А вот кстати, мне интересно - как ижевские девушки относятся к таким явлениям как МОШ, СИРКЛ ПИТ, СТРЭЙДЖАВИНГ???? Лично я всегда был против тупого говно-мачо-моша! Как поют белорусы из APPLESHOUT: FUCK MACHO SLAM!!! FUCK MACHO POGO!!!

Разные бывают девушки. Помню в свое время Skingirl из Челнов очень круто слэмовали наравне со всеми.

0

30

Да, тока она по-моему с синяками вышла от туда. На лице при чем...

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » She is my skinhead girl! или почему так мало девушек в теме?????