АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мне вдруг стало интересно, к каким субкультурам себя народ причисляет.

Соответственно спрашиваю: а вы к какой субкультуре себя причисляете и причисляете ли вообще?

А еще интересно: на сколько для вас важна ваша субкультура?

0

2

ну наерно про меня ты знаешь,но я повторю еще раз. RASH-вот моя идеология.ультралевый скин(и еще быдло))))))))))))))на данный момент я ваще за развитие своей культуры,тк на иже она не развита.но впрочем поддерживаю многие субкультуры,главно чтоб они были DIY,и несли хоть какой то протест

0

3

А я ваще аццкий эмо-хулиган. Когда я бью плачу, и когда меня бьют плачу. А по серьезному, я за все субкультуры, проповедующие позитивные ценности (равенство, солидарность, взаимопомощь, DIY), и против всех провоцирующих ненависть.

0

4

имачка нах!! :cry:

проснулась, заплакала :cry:
отвалился значок :weird:
заплкакала :cry:
начесала чОлку  ^_^
посмотрела в зеркало!  :rolleyes:
йа милашко!!!!!! :love:

0

5

GI +1

Я вот эмо-гопник  :cry:

А так нахуй надо ярлыки на себя вешать

Отредактировано CragHack (2008-02-07 08:34:01)

0

6

А так нахуй надо ярлыки на себя вешать

Давно заметил, что чем человек старше, тем ему больше забить на ярлыки и внешнюю атрибутика. Обычно только молодежь кричит на всех углах, что они эмо, фашисты или готы, и одеваються так чтобы их заметили. А по мере взросления весь этот внешний лжепафос отпадает, если конечно человек реально взрослеет, а не зависает в подростковости.

Я вот эмо-гопник

И у тебя как у настоящего эмо-гопникка наверняка есть эмо-адик, эмо-барсетка, эмо-кэпка (восьмиклинка) и ты постоянно лузгаешь эмо-сэмочки.

Отредактировано GI (2008-02-07 22:59:35)

0

7

GI написал(а):

И у тебя как у настоящего эмо-гопникка наверняка есть эмо-адик, эмо-барсетка, эмо-кэпка (восьмиклинка) и ты постоянно лузгаешь эмо-сэмочки.
Отредактировано GI (Сегодня 22:59:35)
0+-

И все это - розового цвета!

0

8

А если серьезно - субкультура это не всегда ярлыки.

Кто может обвинить Маленького джигита и Дядю Швона, что для них это ярлыки?

Субкультура может реально стать образом жизни. поэтому и спросил. Для кого это важно.

0

9

панк, скашник, поддерживаю шарпов. тру эмо гопник... без всякого чорнорозового и быдланства... а так то я прежде всего человек.

0

10

@Chef написал(а):

И все это - розового цвета!

тогда уж чёрно-розового)))
а насчёт ярлыкав согласна) эт ребячество навешивать на себя ярлыки.. лишь для того, чтобы на тебя обратили внимание.. или чтобы выделиться из толпы... таких, кто выделяется щаз тысячи ходят! тупо это..

0

11

кстт в чёроное но с 3 розовыми полосками  ^_^ и розовой надписью abibas

0

12

канешн ярлыки ярлыками,но я думаю,что если человек живет своими идеями,борется за них,то это нах для него не ярлык.ну у многих это канешн молодая дурость и недопонимание своей субкультуры........какой из эмо ч\з 5 лет не скажет"ну я раньше и лохом был",патаму что это ща модно и на самом деле эт даже не эмари нах. но есть исключения,многие и в зрелом возрасте продолжают быть такими же,как раньше,например Роди Морено из культовоой группы Опрессед все еще позиционирует себя скином.

0

13

CragHack написал(а):

Я вот эмо-гопник

))))))))))а я вот гопо-скин 100% бля буду,три ходки вокруг зоны......и ниибёт!

0

14

CragHack написал(а):

кстт в чёроное но с 3 розовыми полосками   и розовой надписью abibas

Ты лучше спорткостюм найди как у тренера "Газмясочки" из "Нашей Раши". У него чисто розовый.

0

15

субкультура??? я вот на пример простой ROCKER |,,|, вот только не такой, аля ДДТ и ПЕЛОТ и куча другого говна, а в стиле МТ, СтрейКетс, РокабиллиМафия, МедХедс

0

16

а Пелоты что рокеры???? оО

0

17

Пелотка эт не рок :D

0

18

Дядя Швон написал(а):

Пелотка эт не рок

согласен, пелотка- это пизда

0

19

Marsel'daddy написал(а):

согласен, пелотка- это пизда

Пилотка это то что на голове носят

0

20

К: Еще варианты насчет пелотки у кого-нибудь будут??? Может отдельный топик создадим??? Тема, насколько я знаю, другая изначально была.

0

21

ахренеть!! :blink:

0