АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » посвящение в наци


посвящение в наци

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак-с, друзья-товарищи!
Приступим-с… ритуал посвящения НС состоит из трех подритуалов и торжественной присяги. Вообще, надо заметить два данные ритуала имеют много общих черт, так как присутствие наставника из числа посвященных обязательно в обоих случаях. Найти его просто: в районах Южное Бутово, Новокосино, Новопеределкино, Митино, Выхино, Южное и Северное Медведково... Наставника можно легко вычислить по бритой голове, голбуеньких джинсиках от Дольчи и ГОПана и подтяжки с триколором… но будьте бдительны истинные наставники всегда ходят с имперским триколором на подтяжках, так как российский триколор-это не тру…Наставник назначает место (чаще всего еврейское кладбище) и время…
1-ый ритуал монархически-православный:
14-го числа любого месяца наставник и будущий НС приходят на назначенное место в облачении попов времен царской России. Втыкают в Землю 88 свечек и возносят молитвы… одновременно разрубая тупым топором мусульманского ребенка (уже обрезанного, что крайне важно)… Рубить тело должны до тех пор пока все 88 свечек не потухнут, тогда наставник шепчет первый слог тайного имени будущего НС

2-ой ритуал языческо-патриотический:
Через 14 дней после первого ритуала в назначенное наставником время будущий НС в одеяниях волхвов приходит таща на своем хребте необтесанное бревно. После чего втыкает его в землю и зубами начинает обтесывать из бревна статую Перуна, при этом поливая ее кровью еврейского мальчика (раннее заколотого в этот же день(крайне важно!!!уже обрезанного)). После завершения работы из оставшейся крови жЫденка на земле рисуется символ солнцеворота(желательно чтобы это было на снегу) и в центр коловрата кладется протестантская библия… после вознесения молитвы великому Перуну, наставник шепчет будущему НС второй слог тайного имени, и после этого в библию внепремнно должна ударить молния, в знак ТОГО, что молитвы были услышаны.

3-ритуал немецко-фашистский
Чрез 88 дней после предыдущего ритуала в назначенное наставником время, будущий НС в одежде рядового третьего рейха, вместе с негритянской девственницей (на дальнем востоке можно использовать китаянку) приходит на место. После чего наставник начинает читать отрывки из Мейн Кампфа, где славян Адольф Гитлер сравнивал с болезнью, а будущий НС с криками «ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!!!» перерезает горло девственницы и умывает лицо ее кровью… Труп потом полагается лишить девственницы (по договоренности может присоединится и наставник) Затем наставник шепчет на ухо последний слог тайного имени.
Торжественная присяга произносится в присутствии родственников и друзей, отданных в жертву во время ритуала… звучит она так:
Я (ваше тайное имя (если вы выбрали первый путь, монархически-православнй, скорее всего что-то вроде Ксавелий)(есл вы выбрали второй путь, языческо-патриотеический, что-то типа Белояр) (если вы выбрали третий путь немецко-фашисткий, что-то наподобие Вильгельм) в присутствии врагов моих, и врагов моей отчизны, клянусь служить благу моей Родины и всякий раз подставлять свое очко когда того потребует мой долг.
После чего будущий НС снимает штаны, нагибается и выполняет свой долг.
Все! Те

0

2

Я уже хочу вступить в славные ряды НС!

0

3

GI написал(а):

Я уже хочу вступить в славные ряды НС!

Это была проверка со стороны Алессы - ты ее успешно проешл. БОльше вопросв к тебе нет.

0

4

Это была проверка со стороны Алессы - ты ее успешно проешл. БОльше вопросв к тебе нет.

Я просто на красивые ритуалы падкий.

0

5

GI
специально для тебя выложу как-нить ритуал посвящения в антифашисты))))

0

6

Есть такой ритуал, и я его давно прошел. Во-первых, я гонял на выезд в двадцатиградусный  мороз на бомбере в общем вагоне и без капли "горючего", во-вторых, я вписывался на выезде в однокомнатную хату разом с 13 щщами, в-третьих мои друзья на выезде проигрывали меня в карты малознакомым деффчонкам.

0

7

GI написал(а):

без капли "горючего",

GI написал(а):

без капли "горючего",

GI написал(а):

без капли "горючего",

Господа, это наглая ложь!

В тот выезд GI заправился, что за*бал весь вагон. Он орал, матерился, пел песни. При этом попросил нарисовать себе кресты на руках (потом он так и бухал!), а затем отрубился.

0

8

В тот выезд GI заправился, что за*бал весь вагон. Он орал, матерился, пел песни. При этом попросил нарисовать себе кресты на руках (потом он так и бухал!), а затем отрубился.

Спасибо за признание моих скромных талантов, всегда рад стараться. Но ваще-то без капли "горючего" мы возвращались из Казани, если никто не забывл. Вот там был полный Швах. А так история ижевских афа-выездов заслуживает отдельной книги, недаром на нас даж кировский стрэйд-эйдж начал катить бочку по поводу нашего безмерного алко-угара.

0

9

Уууу. Всем извесно как Ижевская афа тусовка пьёт.

0

10

шайтан + море пива..... и не надо тут оправдываться!!!

0

11

Жаль на последний кировский выезд не попал, а то мне расскажали про забегалово "Заовражье", аж самому захотелось там побухать.

0

12

да знатно побухали,а декламирование стихов эт ваще что то))))))))

0

13

ахахах!!
стихи нкто из присутствовавших там не забудет))))) это было что-то с чем-то))))

0

14

GI написал(а):

про забегалово "Заовражье"

не заовражье, а "приовржный"... все пьянки там проходят хоть бы *уй, редко но метко....

0

15

Придеться весной нагрянуть в этот самый "Приовражный", и что-нибудь там подекламировать.

0

16

да пьяный GI это кадр,опять буишь быдлом выезда :tomato:

0

17

да пьяный GI это кадр,опять буишь быдлом выезда

Ну не тебе ж одному быдлячить, и получать штрафы от ментов за распитие водки в поезде. В общем, я постараюсь на следующем выезде оправдать высокое доверие, тока не забудьте мне бухому сХе-кресты набить, они меня дико заводят.

0

18

GI написал(а):

получать штрафы от ментов за распитие водки в поезде.

неправда.никакого штрафа я не получал,просто протокол составили и всё.ёбнутые нах

0

19

неправда.никакого штрафа я не получал,просто протокол составили и всё.ёбнутые нах

Надеюсь ты потом копию этого протокола использовал в ближайшем сортире по ее прямому назначению!

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » посвящение в наци