АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Рукопашный бой


Рукопашный бой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хотелось бы узнать ктонибудь занимается/занимался сея видом спорта
я на пример решил начать, вчера ходил на 1ую тренировку...

0

2

да нах твою рукопашку, я лучше скалолазить буду... ни одна сволочь не достанет)))

0

3

нну тры хорошие увлечения выбираеш, чуть что на скалу залезеш, или в канализацию убежиш :D

0

4

охохох!!!
а я вот хочу заняться рукопашкой
папаша, а ты куда ходишь?

0

5

Да не гоните на фазера - он ходит в качалку, скалолазит и тусуется по подземельям. Преджставляете - это ж спецназ нах!

Вот идем ммы с бонами моб на моб. Они радуются. А тут хлобысиь - Фазер то ли с неба, то ли из-под земли появляется с тылу фашистов и давай их хуярить. Вот они удивятся. Психология знаете ли!

0

6

да тут многие в качалку ходят :rolleyes:
а я вот слышала про рукопашку в Дворце Пионеров. никто не знает про цены и тд???

0

7

У Киволи спроси он тоже ходит в Дворец пионеров

0

8

Сипец, дикость. Я сам раньше в ДП ходил и там даже отдаленно ни одного бона не было, а щас Киволя.

0

9

и еще несколько рыл ходят в тренажерный зал

0

10

ну тренажорка эт только качание мышц....
при бое не поможет.. тут техника нужна

0

11

ну тренажорка эт только качание мышц....
при бое не поможет.. тут техника нужна

Да все это не так важно. При махаче прежде всего важны умение правильно выбрать место (чтоб было неожиданно для бонов, мы бы наступали сверху и акабов не было) и собрать хороший моб (дабы никто не побежал).

0

12

пропалите мне недорогие места, где можно поебалу надавать кому-нибудь)))
ну я рукопашку имею в виду)))))

0

13

пропалите мне недорогие места, где можно поебалу надавать кому-нибудь)))

В Металлурге есть такое место, назывется Фрукты. Там тусят одновременно самые адские гопы района, нарики и дети афганцев, так что полный бардак. Одно плохо, самому могут нащелкать так, что потом долго лечится будешь. Помню, когда я еще был школьником, а не Человеком-балоном, у меня с друзьми там чуть склянку водки не отработали.

0

14

GI написал(а):

В Металлурге есть такое место, назывется Фрукты

кхм... Женя, я имела в виду спорт-клубы, где можно заняться рукомпашкой!!)))

0

15

А это тебе че - не рукопашка? Можешь съездить на машик - тебя там еще и сопротивлению холодному оружию научат...

0

16

ну в принципе в каждом городе\пгт\посёлке\селе\деревне\хуторе и т.д и т.п.     есть такие раёны где тебя научат жить и выживать не только по понятиям но и в физическом смысле этого слова)))

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Спорт, здоровье и питание » Рукопашный бой