АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » номера асек телефонов и прочая инфа


номера асек телефонов и прочая инфа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хз кто это.. писали мне в аську...

Zig_Zag - бон. говорит, что знает, где "живут и тусуются все афа" однако на вопрос "почему ж не накроете" ответил, что этим он не занимается - 473710502
RED - ник на антифа.ру  Freedom Men... утверждает, что он шарп. типа ходит по всяким хк концам... никого из активистов не знает... хочет познакомиться... НО! в интересах стояло hatecore - 417769765

0

2

http://russia.bloodandhonour.net - считается основным сайтом "БОН" движения России, на нём частенько обнавляется инфа и бывают фотки, так же на нём можно узнать о всех акциях "бонхедов"
врага надо знать, что бы с ним бороться !

0

3

448-302-189- правый ЭМО- Кирил (гомер) :D

0

4

Marsel'daddy написал(а):

448-302-189- правый ЭМО- Кирил (гомер)

Венидиктов Кирилл Андреевич  25/05/1991 ул. Короткова 7 - 9

0

5

355-297-008 ник nazi имя коля Бон...

0

6

Номера асек говорите хм... а вы попробуйте в асе в поиске набрать фашист или нацист их там пиздец как говна!!! :)

0

7

AntiFa написал(а):

Номера асек говорите хм... а вы попробуйте в асе в поиске набрать фашист или нацист их там пиздец как говна!!!

ну ведь прежде всего важна инфа о ижевских бонах. я не говорю только  про номера, выкладывайте адреса, телефоны

0

8

Девочка-бон 428-979-899(ник rain), говорит что антифа ей постоянно шлет смс, с угрозами, но все угрозы-просто слова.Учится в удгу на психолога.Ненавидит антифа.

0

9

ну что ни у кого адресов нет?

0

10

все номера походу мерты, хотелось постибаться над ними, видать кто то меня перегнал

0

11

Marsel'daddy написал(а):

448-302-189- правый ЭМО- Кирил (гомер)

это вроде не мертвый, часто вижу онлайн... других не знаю

0

12

455-733-150 - скорп.....еще тот нацист....раньше я его видел в Аваллоне.....аццкий человек......даже торба с надписями разжигающими межнац. рознь...правда волосатый он...

0

13

482062047
эт просто пиздец малолетний даблаёп...
пишет, что он не за фа, не за афа
но ч-т пообщалась с ним, выяснила, что мальчиг не любит "чурок"

0

14

Afa40Rus написал(а):

врага надо знать, что бы с ним бороться !

вам обрыги надо знать о нас для того чтобы вовремя встать на лыжню и не попасть под раздачу кто против вот моя ася пообщаемся 641697099

0

15

всем привет...
у нас в Вятских Полянах с фашистами проблема..
просто незнаю уже куда писать... Ижевск самый близкий крупный центр...
фашисты (или "крайне правые национал-патриоты" как они себя называют) просто истребляют анархистов в нашем городе...
в последней крупной стычке нас разбили....

теперь какимто образом узнают наши адреса и телефоны... недавно одного нашего испинали он щас в больнице лежит...
вчера на меня налетели пятеро бонов.. у самого моего подъезда...
сорвали с меня футболку с Анархией и сожгли...
сёдня выцепили моего друга, у него щас всё лицо в синяках.....
Антифа у нас в городе нету... а остальные Анархисты просто забились по углам...
вылавливают по одному...

их около 12.. налетают по пятеро...
у меня есть номера мобильников 2х бонов... 89531307716 (этот у них какбы лидер, они его зовут Кузей)
89091361929 имени не знаю у него на руке татуировка паук, футболка со свастикой..
это всё что удалось собрать...
про остальных ничего не знаем а они про нас знают почти всё...
от лица всех Анархистов Вятских Полян прошу помощи по борьбе с этим нацистским беспределом...

0

16

Ребя,знаете,я вчера в кавказцев была разочарованна окончательно.
Напали на меня и моего парня,было их 6,били его очень жестоко,мне тоже не мало попало..ЯЯ просто в ужасе от такого отношения...
в ужасе от такой ситуации,хотелось бы разобраться без полиции,но нет знакомх которые смогли бы с дагами справится,...

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » номера асек телефонов и прочая инфа