АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » A.C.A.B.-коммунист!


A.C.A.B.-коммунист!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем на днях залетел в свое родное РОВД за мелкое хулиганство, в общем все было классо, море позитива и драйва, душеспасительный беседы с личным составом, в общем все как обычно. Среди всего этого веселья меня поразил один A.C.A.B. Мы с ним мило беседовали о выборах 2 марта, я сказал что буду голосовать за коммунистов, и тут он меня поразил. Он не только признался в симпатиях к коммунистам, но и заявил, что его кумир Фидель Кастро, которого он уважает за то, что он с небольшой кучкой сторонников завоевал себе страну. Причем все это было серьезно и абсолютно без стеба. Вот такая блин вечная молодость!

0

2

А я вот помню однажды получал разрешшение на проведение студенческого марша против реформы образования, так ГЛАВНЫЙ АКАБ (не министр, а тот что подписывает разрешение) заявил, что давно пора студентам подниматься на борьбу, а то образование уже для простых смертных становится не доступным. Я честно говоря прифигел.

Так то бывают вменяемые среди них, но, блин, работа их обязывает делать нелицеприятные вещи часто. Да и ваще система ломает...

0

3

На фоне такого личного опытв понимаешь насколько нелепы разговоры бонов о том, что все акабы поголовно ненавидят мигрантов и все сплошь правые. Короче России нужен свои Насер или Каддафи, который бы консолидировал все прогрессивные силы в акабской среде в организацию натипа "Молодых офицеров", и мутил бы с ними Revolution.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » A.C.A.B.-коммунист!