АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Фото с пургена


Фото с пургена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/54/267849-4.html

Зацените, может опознаете кого.

Отдельно прошу обратить внимание с кем обнимается витек. Мне кажется ему в подъезде скоро пиздец придет от кое-кого  :cool:

0

2

Я узнал еще зебру...

0

3

Некоторые из типов на фото посещают и те концерты, на которых мы бываем. А в целом заебись что такой публики не бывает рядом с нами. Ад какой-то.

0

4

ну я думаю что если бы часть тех людей посещали бы канцы на которых бываем мы, то возможно они бы и изменились в лучшую сторону...

0

5

@Chef написал(а):

Отдельно прошу обратить внимание с кем обнимается витек. Мне кажется ему в подъезде скоро пиздец придет от кое-кого

УахахахХАХАХАХАХАхА :D

0

6

Хрен знает с кем обнимается Витек, я все равно его на фэйс не знаю. Просветите, плиз. Зато порадовал партогеноссе Газон, выступающий, как всегда, в роли образцово-показательного панка.

0

7

http://talks.mark-itt.ru/forums/icons/f … 462535.jpg

Вот витек обнимается с шишкой...

0

8

я када такие фотки смотрю. релаьно становится заебись, что в городе есть  "хардкор" концерты.....

0

9

Удивился, что почти все панки с фоток зачем-то копируют типа-стиль скинхедов, то есть носят камелоты с заправленными джинсами. Интересно зачем они это делают, что-ли хотят выглядить брутальней и агрессивней? В общем глупость какая-то.

0

10

они наверно просто не знают что это фетиш скинов. увидели где то, подумали - "О, ништяк смотрится! Дайка и я себе так заверну"
и все...вот и ходят так...

0

11

К: Модно, хуле...

0

12

Видать не понимают мальчики, что за такую моду можна по щщам некисло получить. А то когда вечером гуляешь, чуваки на камелотах и с заправленными джинсами порой вызывают неадекватную реакцию.

0

13

GI написал(а):

Видать не понимают мальчики, что за такую моду можна по щщам некисло получить. А то когда вечером гуляешь, чуваки на камелотах и с заправленными джинсами порой вызывают неадекватную реакцию.
0+-

Ну вот... Будем объяснять, что лучше так по улице не ходить - кажись и мода пройдет. :shine:

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Фото с пургена