АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » В Ижевске откроется лабаз для кажуалов?


В Ижевске откроется лабаз для кажуалов?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/89/276686.html

Отредактировано @Chef (2008-03-25 22:22:57)

0

2

пиздец лабазу, если будут тор штайнар продавать=)

0

3

Да уж, будет прикольно если такая тема откроется. Хотя покупать футболки за 1500 меня как-то не тянет.

0

4

да ну нах вестись на шмотьё из-за бренда.купить себе футболку за 2 косаря,а потом сидеть и дрочить на неё,хуйня полная!!
секонды и футболки по100р

0

5

К: Данунахъ! Херня какая-то.... Покупать футболки за 1500 :crazy:  Да я лучше голая ходить буду.... Нет уж, старые добрые секонды - самое то! :flirt:

0

6

Да ну, круто будет. Расписываю сценарий. Кажуальный магаз открываеться, примерно через полгода хозяева понимают что он убыточен, и устраивают ликвидацию-распродажу шмоток с 70% Sale. В итоге затаримся нулевыми шмотками по бросовой цене.

0

7

GI написал(а):

Да ну, круто будет. Расписываю сценарий. Кажуальный магаз открываеться, примерно через полгода хозяева понимают что он убыточен, и устраивают ликвидацию-распродажу шмоток с 70% Sale. В итоге затаримся нулевыми шмотками по бросовой цене.

К: Ну... При таком раскладе - я рада)))

0

8

ZELЁNIY SLONIK написал(а):

Да я лучше голая ходить буду....

будем ждать ;)

0

9

будем ждать

Ты особенно-то не радуйся. Как говориться в руской пословице обещанного три года ждут.

0

10

GI написал(а):

Ты особенно-то не радуйся. Как говориться в руской пословице обещанного три года ждут.

Хыы... Не дождетесь :tomato:

0

11

Хыы... Не дождетесь

Надежда умирает последней. Как поется в одной известной песенке, - "Надежда - мой компас земной, а удача награда за смелость!".

0

12

ой бля
уверен будут торговать фейком....
ну или все мажоры города оденуться во фред перри и прочее...
хотя это и так одежда для мажоров.

0

13

Прикольно будет если они персонал подберут из парней в теме. Заходишь, а там за кассой калина стоит, а пол дровосеков моет.

0

14

@Chef
ахахаха))) угарно было бы)))))

0

15

Прикольно будет если они персонал подберут из парней в теме. Заходишь, а там за кассой калина стоит, а пол дровосеков моет.

нАх, магазин бы сразу разорился, они б в первый день всю кассу со шмотками пропили.

0

16

Ну есть нс-схе еще...

0

17

отступление от темы:

суть НС-сХе
пили, пьём и пить не бросим! один четыре восемь восемь!

Отредактировано Alessa (2008-04-06 11:56:08)

0

18

Ну есть нс-схе еще...

Кто пьет водку, вино, пиво, те агенты Тель-Авива!

0

19

GI написал(а):

Кто пьет те агенты Тель-Авива!

точнее МОССАДа

0

20

точнее МОССАДа

Между прочим был прикол, когда одного ижевского афа вызвали наши доблестные органы и начали интерисоватья кто нас финансирует. Так парень не обломался и заявил, что деньги на ижевский анфтиашизм ссужает МОССАД. A.C.A.B. обиделся.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Мода » В Ижевске откроется лабаз для кажуалов?