АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » Наш друг Адик.


Наш друг Адик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(Берлинский психиатр доктор Артур Кронфельд)
«Как многие резко выраженные психопатические личности, Гитлер ненормален в половом отношении. Можно считать установленным, что чувство любви к женщине ему недоступно. В прошлом он был в половой связи с Гейнесом и Эрнстом. Оба были убиты по приказу рейхсканцлера 30 июня 1934 года».

(Заместитель Гитлера в НСДАП Герман Геринг)
«Адольф — вегетарианец, но мы не знали, что кроме салата вегетарианцы пожирают ковры». Дело было в 1933 году, Гитлер поругался с Отто Штрассером и изливал свою ярость поросячьим визгом, воплями и оскорблял всех окружающих. Гитлер бегал по комнатам, ломал мебель, бил зеркала и стекла, швырял в окружающих тяжелые предметы, катался по полу и грыз ковер.

(Генерал Гудериан)
«Гитлер, с покрасневшим от гнева лицом, с поднятыми кулаками, стоял передо мной, трясясь от ярости всем телом и совершенно утратив самообладание. После каждой вспышки гнева он начинал бегать взад и вперед, останавливался передо мной, почти вплотную лицом к лицу, и бросал мне очередной упрек. При этом он так кричал, что глаза его вылезали из орбит, вены на висках синели и вздувались».

(Гитлер — о себе)
Гудериану: «Поверьте мне! Я являюсь самым крупным инженером строителем укреплений всех времен».
     А вот в теплом кругу адъютантов, машинисток, стенографисток 27 февраля 1942 года, сразу после разгрома германских войск под Москвой: «Я себя превосходно чувствую в обществе великих исторических героев, к которым сам принадлежу. На том Олимпе, на который я восхожу, восседают блистательные умы всех времен» Вообще то Олимп — обиталище богов. Вот куда бесноватого заносило.
     10 марта 1942 года: «Моя мать была простой женщиной, но она подарила немецкому народу великого сына». Ни дать ни взять — мадонна с младенцем.
     И тут же «великий сын немецкого народа» о своих увлечениях: «Я никогда не читаю романов и почти никогда не читаю в газетах литературных разделов». Великий сын германского народа — не читатель. Он — писатель.
     11 марта 1942 года: «Убежден, что если бы я курил, то никогда бы не смог вынести все эти тяжкие заботы, которые уже долгое время гнетут меня. Может быть, это и спасло немецкий народ». Вот разорвал бы Адольф папиросу «Герцеговина Флор», набил табаком трубку, закурил бы, и — все, не вынес бы тяжких забот, и германскому народу — конец. А так — спасение.

(Генерал Гудериан)
«Но пусть врачи займутся этим делом. Германскому народу следует только знать, что человек, стоявший во главе его, человек, которому народ так доверял, как ни один народ не доверял никогда ни одному вождю, был больным человеком».

0

2

В следующий раз при встрече надо попросить бона ковер пожевать!!! Или хотя бы половик...

0

3

угар.истеричка,бля!

0

4

Еще один фактик из жизни Адика. Один из его приспешников вспоминал, что Гитлер был настолько задрочен на политике, что порой кончал во время выступлений. Вообще у известного немецкого философа Фромма есть целое психологическое исследование, посвященное феномену бесноватости фюрера, где он логично объяснет, что весь фанатизм Гитлера следствие подростковых и юношеских комплексов.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » Наш друг Адик.