АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Можно было бы создать на форуме подобие чата для обмена мнгновенными ответами для общения?! кто за?

0

2

чат будет

0

3

Куль! :)

0

4

супер!
я тоже ЗА!!

0

5

просто ищу вариант наиболее удобного отображения чата, читаю инфу на эту тему.... так же скоро изменится дизайн, только вот винду переустановлю и нарисую пару картинок норм

0

6

Father
я, конечно, понимаю, что ты очень хотел поделиться ценной инфой, но 3 сообщения то зачем? :O  :)

0

7

вчера вечером на сервак mybb была DDos атака, может кто заметил вчерашний сбой, у меня вот и щас лаги есть. так что не обращайте внимания если че.

0

8

Конешно все куль с чатом но удобней было бы если бы что ты пишеш отображалось на нижней строчке а не на верхней тогда было бы все супер а то так иногда теряешся

0

9

как можна вступить в антифа?

0

10

то есть вступить?? оО

0

11

то есть стать полноправным бойцом антифа.....

0

12

Ойойой, ты меня натолкнул на философскую мысль, а чем отличаются "полноправные боицы антифа" от неполноправных. И вообще мне вспомнился один парень, который как-то заявил, что "Я антифа поддерживаю, но в вашу партию вступать не буду!" (Угар!). А если серьезно, то приходи на канцы, где выступает Red Card, подходи к парням на хулиганских шмотках и красных подтягах, они с тобой с удовольствием пообщаются на антифашисткие темы, еще можешь ходить на FNB. Кстати, для того чтобы тебя сразу закотировали, предварительно избей пару бонов, снимая это на камеру!

0

13

ммммммммммм. ну на фнб один разя я был и был на канце турболакс да и знакомы среди афа тоже есть.......пока мона сказать что типа первый этап пройден

0

14

GI написал(а):

подходи к парням на хулиганских шмотках и красных подтягах, они с тобой с удовольствием пообщаются на антифашисткие темы

ты так не шути, щас так ходят и боны. аккуратнее, не надо ни к кому подходить)

0

15

GI написал(а):

"Я антифа поддерживаю, но в вашу партию вступать не буду!"

ухахах!!! это кто такой юморист???? :D

GI написал(а):

Кстати, для того чтобы тебя сразу закотировали, предварительно избей пару бонов, снимая это на камеру!

плиать!! йа неудачнег?? :O  я не била бонов и не снимала это на камеру......

правильно Father сказал про аккуратность)

0

16

плиать!! йа неудачнег??   я не била бонов и не снимала это на камеру......

В таком случае пошла нАх с форума (Шутка юмора)!

ты так не шути, щас так ходят и боны. аккуратнее, не надо ни к кому подходить)

Я же оговорился, что имею в виду канцы Red Card. Само-собой приставать на улице к незнакомым людям я никого не призывал!

0

17

GI написал(а):

В таком случае пошла нАх с форума (Шутка юмора)!

типа  :to_babruysk: ???))))))))))))

0

18

типа   ???))))))))))))

Типа, а ты что имела ввиду, я твой интернет-юмор немного не догнал. Я же уже писал, что я старомодный сексист, который порой кое-чего не догоняет.

0

19

ну там смайлик "ф бабруйск, жывотное" вот ты скзал наХ с форумА, я эт немного перефразировала:)

0

20

Понял не тупой, тупой бы не понял!

0

21

GI
ну выше ты писал, что немного не догнал:) вот и решила объяснить:)

0

22

Alessa, Thank a lot! Ты дико обогатила мой интернет-лексикон.

0

23

ну на.вас спросили как можно втиснутся в радикальную афа движуху а GI и Alessa  вы не поделу говорите так что дорогой
ойойой тебе решать. как мы всегда рады если человек хороший

0

24

Спасибо.............за исчерпывающую инфу)

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Общение