АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » Ижевск - ситуация с бонами!!!


Ижевск - ситуация с бонами!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь вы можыте отмечать движение бонов в каких районах наибольшее скопление где часто собираются!!! Все боны должны сидеть в подвалах годамии выходя токо в инет если мозгов хватит, им не место на наших улицах!!!

0

2

Я слыхал что небольшое скопление бонов на бумаше хотя точной инфы нет!

0

3

Я слыхал что у 54 школы есть скопление бонов в том числе и Пети Пивоварова.
Так Же боны собирались у общаги та что на ворошилова правда придурки..... :lol: им наверное мало....

0

4

AntiFa написал(а):

Я слыхал что небольшое скопление бонов на бумаше хотя точной инфы нет!

да да! буммаш в этом плане аще "мирный" район.... недавно, кста, видела 2х в магазине... закупались пЫвом..

0

5

дак давайте как нить соберёмся и пойдём ЛОХОВ БОМБИТЬ :cool:

0

6

я тока 3а то что бы их бомбить нах. сук.

0

7

Нередко такие "разговоры" заканчиваюся тем, что проходящий мимо Арсенала моб афа их накрывает. На последней акцци, в которой участвовал, небезысвестный бон по кличке "Кальмар" с двумя сотоваришами как раз по Арсеналу от нас убегал, жаль не догнали.

0

8

чето в механе то бонов до х.... да и с панками они тусуются прямо у 3 корпуса....жесть

0

9

В тоже время на Механе не мало антифа-граффити, и что-то их никто не забивает.

0

10

в одно время охрана корпусов механа выслеживала антифа, ждала их в укрытии, когда они писать будут)))))))))))))

0

11

капец, у них в охране все павые что ли?

0

12

да врядли Alessa,все намеого проще, просто стены портили антифа. Вот и боролись с пачканьем стен)))

0

13

Пачкают обычно подгузники младенцы! А набивать антифа-граффити - это вполне зачотно. В конце-концов это наш город, и палится из-за всяких долбанутых охранников - глупо. К тому же я лично знаю охранника ИжГТУ, который поддерживает афа!

0

14

ну так то оно так просто набивать антифа граффити на стенах в наше время типа считается хулиганством, портящий непорочный образ механа

0

15

GI написал(а):

К тому же я лично знаю охранника ИжГТУ, который поддерживает афа!

ыыыыыыыыыыы!!
крутой!

ойойой написал(а):

просто набивать антифа граффити на стенах в наше время типа считается хулиганством

в этом то и дело.... многие сччитают это просто хулиганством............ эх.......

0

16

ыыыыыыыыыыы!!
крутой!

Кто крутой, я, или охранник ИжГТУ!

ну так то оно так просто набивать антифа граффити на стенах в наше время типа считается хулиганством, портящий непорочный образ механа

А ходить по улицам мобом щщей в 20-30 и прыгать на бонов, это хулиганство или как?

0

17

канешно хулигнство)) но это же высокие и благородные цели, позволяющие очистить мир от скверны)))

0

18

GI написал(а):

Кто крутой, я, или охранник ИжГТУ!

да оба вы крутые!:)

ойойой написал(а):

но это же высокие и благородные цели, позволяющие очистить мир от скверны)))

млин, да вы прям Робин Гуды все :D

0

19

млин, да вы прям Робин Гуды все

А еще мы крестиком вышивать умееем!

0

20

AntiFa написал(а):

на Бумаше ну там рядом живёт Крокодил и его "фирма" вот так вот эт точно кому нуно могу адрес дать его вот как узнаю сразу напишу ))))

-1

21

Да-да, узнавай побольше адресов и выкладывай. Для этого ветку и создали.

0

22

Нах. крокодиловский то адрес его и так много кто знает. мы его не пиздим он нам инфу сливает а за это его свои долбят :lol:

0

23

сегодня в пьяном состоянии тусили на арсе, видели там парочку бонхедов, 1 из них кстать учится в Монтажном техникуме... просто красавчик, ходит в берцах и бомбере с кельтом на плече

0

24

GI написал(а):

А еще мы крестиком вышивать умееем!

а вот это по сХе)))))

мимо арса вчера проходила.. тож видела моб какой-то... правда не уверена, что эт боны были.....

Отредактировано Alessa (2008-03-01 22:26:51)

0

25

ул. Баранова 88, ептыть! ну и близлежащий 84ый дом.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Информация » Ижевск - ситуация с бонами!!!