АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Насчет вписок приезжих!!!


Насчет вписок приезжих!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут товарищ Зеленый слоник в лице Колбасы подняла очень важную и злободневную тему. В очередной раз, когда на нащ концерт приезжают иногородние гости, мы столкнулись с проблемой, что вписывать этих гостей практически некому....то есть есть кому,но этих людей мало.
Так вот, я в связи  сэтим хотел бы высказать кое какие свои мысли.
Если вспомнить историю,то когда к нам в первый раз приехала группа клоунс, а это было по-моему около 5 лет назад, то  впервые произошел контакт с  диайвай-людьми другого города. Приехало тогда вместе с клоунс около 15 человек, и надо сказать,чтов с еони были вписаны,накормлены и прочее. Сейчас мы все дружим.
Наша культура все-таки особенная вещь, здесь мы находим смысл жзни, кто-то находит лучших друзей, вторых поовинок и так далее. Я сейчас наблюдаю некий подъем в нашем городе, концерты стали проходить более-менее часто, вроде бы появляются новые люди...
Так вот, наша культура-это больше чем музыка! Она стирает границы, люди ездят на концерты в другие города. Ездят они преимущественно туда, где эти концерты хорошие. Так вот, статус ижевска все-таки поднмиается и наша сцена начинает цениться, люди РЕАЛЬНО хотят бывать на наших канцах и реально хотят ездить в  наш город, так почему если у нас развивается сцена,у нас такие очевидные проблемы со вписками???
Я понимаю некоторых молодых товарищей..могут быть проблемы  сродителями и так далее.НО! в этой ситуации важно рассказывать родителям о нашей культуре,что это не секта какая-то и не говно, а позитивное движение и самое главное, что когда вы едите в другой город,вы не проводите ночи на улице! Это должно стать очень весомым аргументом для ваших родителей. А так реально, очень часто просто гооврят, что не могут впсиать и я вижу,что вообще люди не хотят париться.
Есть и более старшие товарищи,которые тоже удивляют. Как вот поехать  вдругой город..на концерт или просто бухать..это да...
а как вписать приезжих здесь-то сразу хуй! Относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам....я не знаю никого из наших,кто жил на улице в чужом городе. И ведь приезжие люди, они такие как вы...такой же "породы" Подумайте все об этом...
и не ндао тут писть:"я вот вписывал...."...без имен,просто все об этом задумаемся.

0

2

К: Блин, я даж не знаю, что еще добавить... Действительно, просто всем надо задуматься над тем, как  каждый для себя может решить эту проблему... Не хочется, чтобы в движении было всего несколько человек, которые реально что-то делают.

+1

3

Окей. Торжественно клянусь, что в следующий раз - если буду в городе - впишу минимум двух человек. Ну чтоб им спать на полу не пришлось.

0

4

@Chef
я вот не понял...ты это с сарказмом написал?
То есть на твой взгляд проблемы не существует?

0

5

Бля, написал же впишу. Какой сарказм?

Отредактировано @Chef (2008-04-23 21:52:51)

0

6

@Chef
окей,извини!
показалось-пойду перекрещусь!

0

7

у меня на работе 8 человек вписалось.

0

8

GuinnessBoy
молодец
написал же,что не надо тут писать,что вписывали.

0

9

огромный мега респект пожарнику и швону (и не только им, просто у других не был) за их тело и доброту к приезжим.

0

10

vitamin написал(а):

за их тело

выпал  :rofl:

0

11

vitamin написал(а):

за их тело

o.O можно поподробнее, что было у ПЖ и дяди Швона?????????? :D

0

12

извините, ошибся.... правильно читать "тепло" )))))) тела тут не причём

0

13

очень кстати важная тема.
ребята,давайте погостеприимней,а то стыдно оставлять людей на улице,всё-таки они наши товарищи!!!

0

14

Швах, если в сентябре у меня появиться новая работа, если я начну снимать хату, то буду вписывать хоть по 20 щщей. В моей гостеприимности можете не сомневать, Шарик и Старая Пузатая Гвардмя подтвердят.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Насчет вписок приезжих!!!