АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PaintBall

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В общем есть такая тема собраться всей братвой и пострелять дуруг друга шариками с краской

Цена: 2,5р- 1 шарик, 100-150 шариков хватает на пару часов активной  игры

Место проведения: Заброшенная ТЕЦ ул.Ракетная, проезд на 10,14,6 троллейбусах до остановки ул.Ракетная либо автобус15 до конечки

Нужно набрать две команды по 7-9 человек и назначить день и время проведения сея мероприятия

0

2

+1

0

3

хорошая идея!
я за!

0

4

А если Шариков в рукопашную пойдет?

Идея заебись, но у меня в данный момент болит рука и нога, поэтому не смогу полноценно пострелять в друзей...

0

5

нАх пэйнтболл, я лично скоро пойду на лошадях кататся. Буду лихую кавалерийскую атаку на бонов отрабатывать.

0

6

задумка очень даже ничего.разделимся на две группы одни будут фашистами ,а другие шафками.и с дикими криками и лозунгами будем убивать друг друга :crazyfun:

0

7

предварительная дата 14-15ое июня, так что готовимся

0

8

я на операцию ложусь... думаю я не смогу...

0

9

если собраться всем нормально, то ваще по угару думаю будет, только давайте мозги не ебите, копите деньги кароче)....

GI

GI написал(а):

нАх пэйнтболл, я лично скоро пойду на лошадях кататся. Буду лихую кавалерийскую атаку на бонов отрабатывать.

какой ты нах кавалерист... эксплуататор животных бля=)

0

10

какой ты нах кавалерист... эксплуататор животных бля=)

Давай-давай, замути акцию в духе Animal Liberation, напади на Ижевский ипподром и отпусти всех лошадей резвиться в удмурдские пампасы. И я к тому же не собираюсь бить лошадь плетью и тыкать ее шпорами, я на ней мирно покатаюсь, мож даж морковкой покормлю.

0

11

GI написал(а):

замути акцию в духе Animal Liberation

ждите от меня с Фазером подобной акции! а потом ещё из зоопарков побежим животных освобождать!

0

12

особенно если учесть что у нас нет ниодного... Есть только зверинцы... И вообще выпустите на свободу всяких рептилий, к нам они часто приезжают... змеи там.. крокодилы))

0

13

а ну не флудить - забаню нахуй!

0

14

Отдельное спасибо животным за то, что они такие вкусные (с) BomBer

0

15

CragHack написал(а):

Отдельное спасибо животным за то, что они такие вкусные (с) BomBer

вот это по четкачю, по мясоедский!!!

0

16

а ну не флудить - забаню нахуй!

Ты давай не бунтуй, а не то самого забаним на ближайшем концерте.

0