АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Очередное фото от киволи...


Очередное фото от киволи...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/3/305282.html

Харе фото "в контатке" с пропалеными щщами выкладывать.

Это фото вроде из коллекции Монкей или Есенина.

0

2

агам, из его альбома... я ваще щас на ВК фото друзей не выкладываю... после всяких инцидентов....
вообще тема интересная эта у них.. хотела ответить, но я, блять, забанена на марковском форуме)))))))))))
Вжика в очередной раз застебали из-за его роста... самим то не надоело что ли... ебло бля...
*Tvorec* а это, получается, киволя что ли?

Отредактировано Alessa (2008-06-13 15:14:50)

0

3

На счет творога этого...

Это Монкей или Есенин и сказал. Киволя лично ему сообщил.

Отредактировано @Chef (2008-06-14 21:45:58)

0

4

Alessa написал(а):

Вжика в очередной раз застебали из-за его роста... самим то не надоело что ли... ебло бля...

Да не - просто киволя гордится своим с ним (Вж) "фаерплеем". Арийский воин, не иначе.

0

5

Alessa написал(а):

вообще тема интересная эта у них.. хотела ответить, но я, блять, забанена на марковском форуме)))))))))))

У меня давно сложилось впечатление, что там зависают тока дауны, фашисты и, вероятно, костян. Ибо телеги уж очень похожие на его речи.

0

6

да уж пиздец канешна.ебал я в рот всех этих интернет-пиздоболов.

0

7

Да уж про интернет-балоболов у "Дистемпера" классная песня есть, правда я ее названия не помню. Ну в общем она на том же альбоме была, где есть песня "Подумая кто твои друзья".

0

8

GI, так и называется интернет-пиздаболы:)

0

9

GI, так и называется интернет-пиздаболы:)

Явольт май фюрер, Вы как всегда правы.

0

10

фотка где основа афа-ижевск - жжот душу. такие тату надо на груди выбивать

0

11

все эти и многие другие фотки  были записаны алессой на диск, который каким то чудным образом попал в недобрые руки, по этому призываю ответственнее относиться распространению носителей с подобным содержимым, просто с этого диска были спалены десятки щщей...

0

12

фотка где основа афа-ижевск - жжот душу. такие тату надо на груди выбивать

Приезжай 5 числа на канц. Мы тебе и не такие татухи набьем.

все эти и многие другие фотки  были записаны алессой на диск, который каким то чудным образом попал в недобрые руки, по этому призываю ответственнее относиться распространению носителей с подобным содержимым, просто с этого диска были спалены десятки щщей...

А зачем вообще кому-то давать диски с фотами движа. Лично мой антифа-компромат лежит на винте и никого не волнует.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Пожелания и предложения » Очередное фото от киволи...