АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

начнем уже с 1\4 ну да похуй) итак, наша команда впервые за 20 лет вышла из группы. Видимо все таки прогрессируют с Хиддингом. Всем радовал этот матч когда смотрел его, кроме подобных кадров крупным планом, типа этого
http://www.championat.ru/photo/06-18_ru … oto/22987/
после первого мяча... телекамеры крупным планом транслировали широко размахивающих людей "имперками"...

0

2

бля! я влюбилась! :love:

0

3

Действительно имперок на секторах много...

0

4

А еще на трибунах мелькают люди в адски страшных футболках "Я - русский!".

0

5

пиздец!
как так то? как они вчера выиграли??))) мыы в автобусе слушали) вообще мило было)

0

6

Между прочим в Москве в результате празднования победы над голландами погиб болельщик. Он забрался на крышу Камаза, празднуя успех, машина тронулась, парень упал на дорогу и по нему проехалось легковое авто. А ваще если честно я думая, что последние успехи России в хоккее, Евровидении и футболе - это супер-дорогая и супер-глобальная PR-кампания Медведева. Типа он пришел в Кремль и сразу России зафартило на всех фронтах. В общем мировая закулиса и бла-бла-бла...

0

7

GI написал(а):

погиб болельщик

пиздос....

GI написал(а):

супер-дорогая и супер-глобальная PR-кампания Медведева

дк так скорее всего и есть.. но! футбол я всегда любила и мне пох, куплен он или нет. я всё равно буду болеть за наших и радоваться победам

0

8

GI написал(а):

мелькают люди в адски страшных футболках "Я - русский!"

я мелькал в уфе))) теперь она у марка осталась

0

9

полностью согласен с GI.иного и быть не может,надо же президенту быть героем(видите ли как страну поднял,аж сборная выигрывает).а нашу сборную я не люблю,а можно даже сказать презираю. :tomato:
смотрел тока первый матч с испанцами,они проиграли.если во второй игре выиграют,то назло буду смотреть финал.не быть россии чемпионом!!!!!!!!! :angry:

0

10

не быть россии чемпионом!!!!!!!!!

Как говорил Пеле, - "Россия станет чемпионом мира по футболу лишь тогда, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею". Или как пелось в одной известной песенке "Пургена", - "Москва не станет Лондоном".

0