АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Политика » Симферопольские коммунисты разогнали митинг националистов.


Симферопольские коммунисты разогнали митинг националистов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Полным идеологическим разгромом завершилась попытка необандеровцев отпраздновать день рождения нацистского палача Шухевича в центре Симферополя". С таким заявлением сегодня, 30 июня, выступила пресс-служба Крымского отделения Коммунистической партии Украины.

Митинг Конгресса украинских националистов и Украинской народной партии был посвящен дню рождения главнокомандующего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича. Согласно сообщению КПУ, митинг националистов проводился "под вой сирен, антифашистские лозунги и пролетарские марши". Митингующие были окружены "двойным кольцом из сотрудников милиции и плотной стеной многих сотен крымчан, активистов Компартии Украины, представителей ряда других патриотических партий и общественных организаций".

Спустя три часа после начала акции активисты украинских националистических сил начали ее сворачивать. Руководство Компартии в Крыму заявило о том, что им удалось сорвать митинг националистов.

Напомним, в 2007 году президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о праздновании 100-летия со дня рождения Романа Шухевича.

P.S. Вот было бы прикольно если бы наши доморощенные КПРФыщники начали гонять митинги националистов. По себе знаю, что толпа коммунистических бабушек с сумками наперевес это грозная сила.

0

2

По идее КПУ - такое же говно как КПРФ. Они типа против бандеровцев, но поддерживают русский национализм.

У нас просто никто так откровенно коллаборационистов не чествует как на Украине. Вот и КПРФ не разгоняет националистов, а активно с ними братается.

0

3

Так я и не утверждал, что КПУ это какие-то матерые афа, просто прикольно. А по поводу КПРФ, так они на моей памяти в Ижевске принимали участие в совместной акции с приснопамятной "Народной волей".

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Политика » Симферопольские коммунисты разогнали митинг националистов.