АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » Половина удмуртов - боны!


Половина удмуртов - боны!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ижевск. Удмуртия. Футбольный Матч пройдет 21 августа в 17.00 на стадионе «Купол» в Ижевске пройдет Глобальный Всеудмуртский Футбольный Матч. Мероприятие посвящается Чемпионату Европы - 2008, Олимпиаде - 2008 и Международному Году Языков. В мачте встретятся две команды - "Боны" (Южные Удмурты) и "Бены" (Северные Удмурты). Команда "Бонов" формируется из игроков, которые в своей удмуртской речи используют южно-удмуртские диалектные особенности, под условным названием "Бон". Команда "Бенов" формируется из игроков, которые в своей удмуртской речи используют северно-удмуртские диалектные особенности, под условным названием "Бен". Формирование команд происходит в виртуальной сети "Вконтакте" в обсуждениях одноименной группы. Команды обеспечиваются футбольной формой и часовой тренировкой непосредственно перед игрой. Организаторы обещают, что во время проведения футбольного матча для болельщиц состоится конкурс Кричалок на удмуртском языке. А футболистам предложат посостязаться в конкурсе на самый искрометный Эктон-Тыпыртон у углового флажка после забитого мяча!

0

2

на марковском форуме дальше в этой теме идут какие-то песни))) на удмуртском))) угарненько так)))

0

3

Да вообще удмурты угарные ребята. Мне кажется надо провести расследование к какой из удмуртских этнических групп принадлежит Мистер Шляпа к "Бонам" или "Бенам".

0

4

Мистер Шляпа - ирландец!!!  :flag:

0

5

я не знаю,но хотелось бы к "бонам"))))))))))

0

6

швон - настояЩЩИй ирландец. и не надо к нему докапываться

0

7

Я б уточнил. Шляпа не просто ирландец, он настоящая ирландская бестия. Если бы я был олигкаркхом или хотя бы сынов олдигкаркха я бы уже давно купил себе и Шляпе билет и организовал туристическую экскурсию в Дублин, по всем местным пабам и борделям.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Юмор » Половина удмуртов - боны!