АНТИФА ИЖЕВСК

Объявление

форум полностью открыт для всех... легавые, идите на хуй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Картинки антифа на рабочий стол и не только!!!


Картинки антифа на рабочий стол и не только!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выкладываем и качаем!

0

2

проблема я немогу выложыть картинку обьясните как нажымаю загрузить изабражение и нифига ниче ок нажымаю а всеравно нету

0

3

Вот еще угара накачал

0

4

и еще ))

0

5

и последнее

0

6

AntiFa ты не можешь думать своим мозгом? внимательнее посмотри на вторую картинку (с девочкой). если сам не можешь понять, то повторюсь это боноская провокация и стеб над антифа. если бля не понятно сразу можешь посетить ЖЖ автора http://kremlevalex.livejournal.com

0

7

и повторюсь насчет рисунков, постить в полном размере их можно так [i m g]ссылка на рисунок [/img]

пробелы из тега убрать - [img]

0

8

На щет 2 ой картинки неподумал честно а вот на щет как ты обьяснил как полное изображение сделать я читал это в помощи как сделать но нифага непонел(

0

9

http://izhantifa.x53.ru/img/logoe.jpg

:lol:  :nuts:  :nuts:  :nuts:

0

10

хаа!!
знакомый пацанчег))))))))

0

11

Это CragHack в молодости!

0

12

Не пойдет. Парень больно грустный, у нас таких точняк нет. Так что картинка не актуальна. В общем, как говориться, - "Сеня, про зайцев это не актуально".

0

13

Да ты прсото не видел этого крутейшего фильма (пацан откуда). А я его видел - спасиб огромный Алессе!

Пацан четкий. Мне нравится. Фашистов на хуй послал.

0

14

чет глянул я на этого пацана и возник у меня вопрос: блять.. а куда шум то делся???? раньше все время глаза мазолил, а щас куда пропал?

0

15

Шум - аполитичный футбольный фанат. Нах его.

0

16

@Chef написал(а):

спасиб огромный Алессе!

да не за что!!:)

Marsel'daddy написал(а):

а куда шум то делся????

в рабство, наверно, продали..)))

0

17

в рабство, наверно, продали..)))

Надеюсь хотя бы не в сексуальное. А то замордуют мальчонку в младых летах.

0


Вы здесь » АНТИФА ИЖЕВСК » Галерея » Картинки антифа на рабочий стол и не только!!!